Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гассан Сергей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:267
Страницы публикаций:376
Полные тексты:151
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18054
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. В. А. Быковский, С. В. Гассан, “О параметре оптимальности параллелепипедальных сеток Коробова для кубатурных формул”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:8 (2011),  1363–1369  mathnet  mathscinet; V. A. Bykovskii, S. V. Gassan, “Optimality parameter of Korobov parallelepipedal grids for cubature formulas”, Comput. Math. Math. Phys., 51:8 (2011), 1273–1279  isi  scopus
2005
2. С. В. Гассан, “Структура областей Валена для трехмерных решеток”, Чебышевский сб., 6:3 (2005),  51–84  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022