RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Титов В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:173
Страницы публикаций:579
Полные тексты:241
Списки литературы:44

http://www.mathnet.ru/rus/person18060
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/226243

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. С. А. Степин, В. А. Титов, “О возмущении кратного собственного значения”, УМН, 60:1(361) (2005),  155–156  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Stepin, V. N. Titov, “On perturbation of a multiple eigenvalue”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 169–170  isi  elib  scopus
1983
2. В. Н. Афанасьев, В. А. Титов, “Конструирование нестационарного закона стабилизации с помощью функции Гамильтона”, Автомат. и телемех., 1983, 5,  39–45  mathnet  zmath; V. N. Afanasyev, V. N. Titov, “Design of a nonstationary stabilization law by a Hamiltonian”, Autom. Remote Control, 44:5 (1983), 578–583
1977
3. В. Н. Афанасьев, С. М. Лавренов, В. Н. Марков, В. А. Титов, В. Д. Фурасов, “Построение самонастраивающегося регулятора для нелинейной регулируемой системы”, Автомат. и телемех., 1977, 10,  74–82  mathnet  zmath; V. N. Afanasyev, S. M. Lavrenov, V. N. Markov, V. N. Titov, V. D. Furasov, “A self-adjusting controller for a nonlinear system”, Autom. Remote Control, 38:10 (1978), 1488–1495

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019