RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гарсиа М Аргета

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:146
Страницы публикаций:233
Полные тексты:125
Списки литературы:23

http://www.mathnet.ru/rus/person18062
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/762070

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. М. А. Гарсиа, “Задача об установившихся колебаниях полуцилиндра с ромбической упругой структурой и связанные с ней самосопряженные квадратичные пучки”, УМН, 60:1(361) (2005),  165–166  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Garsia, “The problem of steady oscillations of a half-cylinder with rhombic elastic structure and the related self-adjoint quadratic pencils”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 161–162  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020