RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Тухтасинов Муминжон

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:449
Страницы публикаций:1645
Полные тексты:401
Списки литературы:264
профессор
доктор физико-математических наук (2006)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18077
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/251456

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. М. Тухтасинов, “Линейная дифференциальная игра преследования с импульсным управлением и линейным интегральным ограничением на управления игроков”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 143 (2017),  24–39  mathnet
2016
2. М. Тухтасинов, “Линейная дифференциальная игра преследования с импульсными и интегрально-ограниченными управлениями игроков”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:3 (2016),  273–282  mathnet  mathscinet  isi  elib
2015
3. Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, “Об уклонении от встречи в одном классе распределенных управляемых систем”, Матем. заметки, 97:5 (2015),  749–760  mathnet  mathscinet  elib; N. Yu. Satimov, M. Tukhtasinov, “Evasion in a Certain Class of Distributed Control Systems”, Math. Notes, 97:5 (2015), 764–773  isi  scopus
2011
4. М. Тухтасинов, У. Ибрагимов, “Об инвариантных множествах при интегральном ограничении на управления”, Изв. вузов. Матем., 2011, 8,  69–76  mathnet  mathscinet; M. Tukhtasinov, U. Ibragimov, “Sets invariant under an integral constraint on controls”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:8 (2011), 59–65  scopus
2008
5. М. Тухтасинов, М. Ш. Маматов, “О задачах преследования в управляемых распределенных системах”, Матем. заметки, 84:2 (2008),  273–280  mathnet  mathscinet; M. Tukhtasinov, M. Sh. Mamatov, “On Pursuit Problems in Controlled Distributed Systems”, Math. Notes, 84:2 (2008), 256–262  isi  scopus
2007
6. Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, “Об игровых задачах для эволюционных уравнений второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2007, 1,  54–62  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, M. Tukhtasinov, “On game problems for second-order evolution equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:1 (2007), 49–57
7. Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, С. К. Исматходжаев, “О задаче уклонения от встречи на полубесконечном отрезке в одном классе управляемых распределенных систем”, Матем. заметки, 81:2 (2007),  294–303  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. Yu. Satimov, M. Tukhtasinov, S. K. Ismatkhodgaev, “On an Evasion Problem on a Semi-Infinite Interval for a Class of Controlled Distributed Systems”, Math. Notes, 81:2 (2007), 260–267  isi  scopus
2006
8. Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, “Об игровых задачах на фиксированном отрезке в управляемых эволюционных уравнениях первого порядка”, Матем. заметки, 80:4 (2006),  613–626  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. Yu. Satimov, M. Tukhtasinov, “Game problems on a fixed interval in controlled first-order evolution equations”, Math. Notes, 80:4 (2006), 578–589  isi  scopus
2005
9. Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, “О некоторых игровых задачах в управляемых эволюционных уравнениях первого порядка”, Дифференц. уравнения, 41:8 (2005),  1114–1121  mathnet  mathscinet; N. Yu. Satimov, M. Tukhtasinov, “On Some Game Problems for First-Order Controlled Evolution Equations”, Differ. Equ., 41:8 (2005), 1169–1177
2004
10. Н. Ю. Сатимов, М. Тухтасинов, “О стартовом управлении системами с сосредоточенными параметрами”, Матем. заметки, 75:5 (2004),  721–728  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, M. Tukhtasinov, “Starting Control for Systems with Lumped Parameters”, Math. Notes, 75:5 (2004), 669–675  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019