RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тензина Виктория Васильевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:254
Страницы публикаций:1411
Полные тексты:545
Списки литературы:181
кандидат физико-математических наук (2005)

http://www.mathnet.ru/rus/person18131
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/754816

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. В. В. Тензина, “Пересечение степеней топологического радикала Джекобсона и топологическая размерность Крулля”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016),  243–252  mathnet; V. V. Tenzina, “The intersection of the powers of the topological Jacobson radical and topological Krull dimension”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 323–328
2012
2. С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, В. В. Тензина, “Топологический радикал Джекобсона колец. II”, Фундамент. и прикл. матем., 17:1 (2012),  53–64  mathnet; S. T. Glavatsky, A. V. Mikhalev, V. V. Tenzina, “The topological Jacobson radical of rings. II”, J. Math. Sci., 185:3 (2012), 381–388  scopus
2010
3. С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, В. В. Тензина, “Топологический радикал Джекобсона колец. I”, Фундамент. и прикл. матем., 16:8 (2010),  49–68  mathnet  mathscinet; S. T. Glavatsky, A. V. Mikhalev, V. V. Tenzina, “The topological Jacobson radical of rings. I”, J. Math. Sci., 185:2 (2012), 207–220  scopus
2006
4. В. Т. Марков, В. В. Тензина, “О $\Sigma$-нильпотентных идеалах топологического PI-кольца”, Фундамент. и прикл. матем., 12:2 (2006),  111–118  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. T. Markov, V. V. Tenzina, “On $\Sigma$-nilpotent ideals of topological PI-rings”, J. Math. Sci., 149:2 (2008), 1113–1118  elib  scopus
5. В. В. Тензина, “Топологические PI-кольца, обладающие топологически точными, топологически нетеровыми модулями”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2006, 1,  3–5  mathnet  mathscinet  zmath
2005
6. В. В. Тензина, “Некоторые свойства топологического радикала Бэра колец с топологической размерностью Крулля”, УМН, 60:2(362) (2005),  175–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Tenzina, “Some properties of the topological Baer radical of rings with topological Krull dimension”, Russian Math. Surveys, 60:2 (2005), 378–379  isi  elib  scopus
2004
7. В. В. Тензина, “Топологическая размерность Крулля”, Фундамент. и прикл. матем., 10:3 (2004),  215–230  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Tenzina, “Topological Krull dimension”, J. Math. Sci., 139:4 (2006), 6803–6813  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020