RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Демской Дмитрий Константинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:183
Страницы публикаций:1184
Полные тексты:377
Списки литературы:195
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18150
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/716228

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Д. К. Демской, “Интегралы открытых двумерных цепочек”, ТМФ, 163:1 (2010),  79–85  mathnet  zmath  elib; D. K. Demskoi, “Integrals of open two-dimensional lattices”, Theoret. and Math. Phys., 163:1 (2010), 466–471  isi  scopus
2006
2. Д. К. Демской, В. Г. Марихин, А. Г. Мешков, “Представления Лакса для триплетов двумерных скалярных полей кирального типа”, ТМФ, 148:2 (2006),  189–205  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. K. Demskoi, V. G. Marikhin, A. G. Meshkov, “Lax representations for triplets of two-dimensional scalar fields of the chiral type”, Theoret. and Math. Phys., 148:2 (2006), 1034–1048  isi  scopus
2004
3. Д. К. Демской, С. Я. Старцев, “О построении симметрий по интегралам гиперболических систем уравнений”, Фундамент. и прикл. матем., 10:1 (2004),  29–37  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. K. Demskoi, S. Ya. Startsev, “On construction of symmetries from integrals of hyperbolic partial differential systems”, J. Math. Sci., 136:6 (2006), 4378–4384  scopus
4. Д. К. Демской, “Об одном классе систем лиувиллевского типа”, ТМФ, 141:2 (2004),  208–227  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. K. Demskoi, “One Class of Liouville-Type Systems”, Theoret. and Math. Phys., 141:2 (2004), 1509–1527  isi
2003
5. Д. К. Демской, А. Г. Мешков, “Представление Лакса для триплета скалярных полей”, ТМФ, 134:3 (2003),  401–415  mathnet  mathscinet  zmath; D. K. Demskoi, A. G. Meshkov, “Lax Representation for a Triplet of Scalar Fields”, Theoret. and Math. Phys., 134:3 (2003), 351–364  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019