RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каменецкий Аркадий Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:238
Страницы публикаций:874
Полные тексты:351
Списки литературы:94
Специальность ВАК: 01.01.09 (дискретная математика и математическая кибернетика)
E-mail:
Ключевые слова: матрица Коши, перманенты, детерминанты, аламарова степень.

Научная биография:

Окончил Новосибирский государственный университет в Академгородке в 1972 г., аспирантуру Ростовского государственного университета в 1978 г.


http://www.mathnet.ru/rus/person18170
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/293108

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$ и их вычисление”, УМН, 63:4(382) (2008),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Kamenetskii, “Rationality of generating functions of cycle rook polynomials and cycle permanents of Kronecker products of Toeplitz matrices and circulants with the matrix $J_k$, and their computation”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 785–787  isi  scopus
2007
2. А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов тёплицевых матриц и циркулянтов”, УМН, 62:6(378) (2007),  175–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. M. Kamenetskii, “Rationality of generating functions of cycle rook polynomials and cycle permanents of Toeplitz matrices and circulants”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1207–1209  isi  scopus
2005
3. А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций ладейных полиномов и перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$”, УМН, 60:3(363) (2005),  177–178  mathnet  mathscinet  elib; A. M. Kamenetskii, “Rationality of generating functions of rook polynomials and permanents of Kronecker products of Toeplitz matrices and circulants with the matrix $J_k$”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 570–571  isi  scopus
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020