RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ониани Гиорги Гиглаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:679
Страницы публикаций:2197
Полные тексты:575
Списки литературы:275
профессор
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18206
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/635364

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Г. Г. Ониани, К. А. Чубинидзе, “Поворот системы координат и дифференцирование интегралов по базисам, инвариантным относительно сдвига”, Матем. сб., 208:4 (2017),  51–72  mathnet  mathscinet  elib; G. G. Oniani, K. A. Chubinidze, “Rotation of coordinate system and differentiation of integrals with respect to translation-invariant bases”, Sb. Math., 208:4 (2017), 510–530  isi  scopus
2014
2. Г. Г. Ониани, “О сходимости кратных рядов Хаара”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:1 (2014),  99–116  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Oniani, “On the convergence of multiple Haar series”, Izv. Math., 78:1 (2014), 90–105  isi  scopus
3. Г. Г. Ониани, “О сходимости двойных рядов Фурье–Хаара по растяжениям множества”, Матем. сб., 205:7 (2014),  73–94  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Oniani, “The convergence of double Fourier-Haar series over homothetic copies of sets”, Sb. Math., 205:7 (2014), 983–1003  isi  scopus
2013
4. Г. Г. Ониани, “К теореме Безиковича о возможных значениях верхней и нижней производных”, Матем. заметки, 93:2 (2013),  246–251  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Oniani, “Note on Besicovitch's Theorem on the Possible Values of Upper and Lower Derivatives”, Math. Notes, 93:2 (2013), 282–287  isi  scopus
2012
5. Г. Г. Ониани, “О взаимосвязи между сходимостями по прямоугольникам и по сферам кратных рядов Хаара”, УМН, 67:1(403) (2012),  185–186  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Oniani, “On the relationship between rectangular convergence and spherical convergence of multiple Haar series”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 186–187  isi  scopus
2005
6. Г. Г. Ониани, “О взаимоотношении между условиями дифференцируемости и существования сильного градиента”, Матем. заметки, 77:1 (2005),  93–98  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Oniani, “On the relationship between differentiability conditions and existence of a strong gradient”, Math. Notes, 77:1 (2005), 84–89  isi  scopus
2004
7. Г. Г. Ониани, “О возможных значениях верхней и нижней производных относительно выпуклых дифференциальных базисов”, Матем. заметки, 76:5 (2004),  762–775  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Oniani, “On Possible Values of Upper and Lower Derivatives with Respect to Convex Differential Bases”, Math. Notes, 76:5 (2004), 711–722  isi  scopus
1998
8. Г. Г. Ониани, “О возможных значениях верхней и нижней производных”, Матем. заметки, 64:1 (1998),  107–114  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Oniani, “Concerning the possible values of upper and lower derivatives”, Math. Notes, 64:1 (1998), 92–97  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020