RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пилипович Стеван Раде

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:873
Страницы публикаций:1073
Полные тексты:340
Списки литературы:168
профессор
доктор физико-математических наук (1979)
Специальность ВАК: 01.01.00 (математика)
Дата рождения: 24.05.1950
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18231
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/139595

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. S. S. Pilipović, B. Prangoski, “Characterisations of wave front sets via the short-time Fourier Transform”, Матем. заметки,    mathnet
2019
2. С. Пилипович, Дж. Виндас, “Тауберовы оценки класса для векторнозначных обобщенных функций”, Матем. сб., 210:2 (2019),  115–142  mathnet  elib; S. Pilipović, J. Vindas, “Tauberian class estimates for vector-valued distributions”, Sb. Math., 210:2 (2019), 272–296  isi  scopus
2017
3. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017),  611–631  mathnet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “$C$-distribution semigroups and $C$-ultradistribution semigroups in locally convex spaces”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 476–492  isi  elib  scopus
2015
4. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Полугруппы гиперфункций”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015),  821–834  mathnet  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Hyperfunction semigroups”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 650–661  isi  scopus
5. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015),  100–110  mathnet  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Structural theorems for ultradistribution semigroups”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 83–91  isi  elib  scopus
2012
6. М. Костич, С. Пилипович, “Ультрараспределения полугрупп”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012),  291–305  mathnet  mathscinet; M. Kostić, S. Pilipović, “Ultradistribution semigroups”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 232–242  isi  scopus
2004
7. С. Пилипович, М. Стоянович, “Уравнения типа Вольтерра в пространстве $\mathscr S'_+$”, Матем. заметки, 75:1 (2004),  135–141  mathnet  mathscinet  zmath; S. Pilipović, M. Stojanovic, “Volterra-Type Equations in $\mathscr S'_+$”, Math. Notes, 75:1 (2004), 124–130  isi
1994
8. A. Kaminski, D. Kovačević, S. Pilipović, “The equivalence of various deffinitions of the convolution of ultradistributions”, Тр. МИАН, 203 (1994),  307–322  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 259–270
9. R. D. Carmichael, S. Pilipovic, “Elements of $\mathcal D^{\prime*}_{L^s}(\mathbb R^n)$ as boundary values”, Тр. МИАН, 203 (1994),  235–248  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 203 (1995), 205–215

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019