RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Планида Марина Юрьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:207
Страницы публикаций:1191
Полные тексты:378
Списки литературы:163
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18242
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/703225

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. М. Ю. Планида, “Асимптотики собственных элементов лапласиана с сингулярными возмущениями граничных условий на узких и тонких множествах”, Матем. сб., 196:5 (2005),  83–120  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Yu. Planida, “Asymptotics of the eigenelements of the Laplacian with singular perturbations of boundary conditions on narrow and thin sets”, Sb. Math., 196:5 (2005), 703–741  isi  elib  scopus
2004
2. М. Ю. Планида, “Асимптотики собственных элементов оператора Лапласа со сменой типа граничного условия на узкой уплощенной полосе”, Матем. заметки, 75:2 (2004),  236–252  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Yu. Planida, “Asymptotics of the Eigenelements of the Laplace Operator when the Boundary-Condition Type Changes on a Narrow Flattened Strip”, Math. Notes, 75:2 (2004), 213–228  isi
3. М. Ю. Планида, “Об асимптотике собственных значений лапласиана в области с граничным условием Неймана на вырезанной тонкой трубке”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004),  717–730  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Planida, “On the asymptotics of the eigenvalues of the Laplacian in a domain with the Neumann condition on a cut-out thin tube”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 679–691
2003
4. М. Ю. Планида, “Об асимптотике собственных значений для цилиндра, теплоизолированного на узкой полосе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:3 (2003),  422–432  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Planida, “Asymptotics of eigenvalues for a cylinder that is heat-insulated on a narrow strip”, Comput. Math. Math. Phys., 43:3 (2003), 403–413
2002
5. М. Ю. Планида, “О сходимости решений сингулярно возмущенных краевых задач для лапласиана”, Матем. заметки, 71:6 (2002),  867–877  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Planida, “On the Convergence of Solutions of Singularly Perturbed Boundary-Value Problems for the Laplace Operator”, Math. Notes, 71:6 (2002), 794–803  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019