RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кулагин Д А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:93
Страницы публикаций:626
Полные тексты:237
Списки литературы:122
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18261
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/699670

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Г. А. Омельянов, Д. А. Кулагин, “Асимптотика кинк-кинк взаимодействия для уравнений типа sine-Gordon”, Матем. заметки, 75:4 (2004),  603–607  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. A. Omel'yanov, D. A. Kulagin, “Asymptotics of Kink–Kink Interaction for Sine-Gordon Type Equations”, Math. Notes, 75:4 (2004), 563–567  isi
2002
2. Д. А. Кулагин, Г. А. Омельянов, Н. О. Ординарцева, “Численное моделирование неустойчивых процессов в задаче фазовой декомпозиции”, Матем. моделирование, 14:2 (2002),  27–38  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021