RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ролдугин Павел Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 18
Научных статей: 18

Статистика просмотров:
Эта страница:670
Страницы публикаций:3740
Полные тексты:1250
Списки литературы:471
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18268
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/708136

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. П. В. Ролдугин, “Письмо в редакцию”, Дискрет. матем., 31:4 (2019),  128  mathnet
2017
2. П. В. Ролдугин, “Верхняя оценка одной комбинаторной суммы”, Дискрет. матем., 29:1 (2017),  80–94  mathnet  elib
2016
3. П. В. Ролдугин, “О числе подмножеств кольца вычетов, в которых разность любой пары элементов необратима”, Дискрет. матем., 28:4 (2016),  122–138  mathnet  mathscinet  elib; P. V. Roldugin, “On the number of subsets of the residue ring such that the difference of any pair of elements is not invertible”, Discrete Math. Appl., 28:2 (2018), 83–96  isi  scopus
4. П. В. Ролдугин, “О размерах подмножеств группы вычетов с необратимыми разностями элементов”, Дискрет. матем., 28:3 (2016),  111–125  mathnet  mathscinet  elib; P. V. Roldugin, “Cardinality of subsets of the residue group with nonunit differences of elements”, Discrete Math. Appl., 27:3 (2017), 187–197  isi  scopus
5. П. В. Ролдугин, “Об одном методе построения булевых функций малого веса, не имеющих имплицент от фиксированного числа переменных”, Матем. вопр. криптогр., 7:3 (2016),  73–92  mathnet  mathscinet  elib
2015
6. П. В. Ролдугин, А. В. Тарасов, “Функции без коротких имплицент. Часть II: методы построения”, Дискрет. матем., 27:4 (2015),  120–132  mathnet  mathscinet  elib; P. V. Roldugin, A. V. Tarasov, “Functions without short implicents. Part II: Construction”, Discrete Math. Appl., 26:3 (2016), 165–174  isi  scopus
7. П. В. Ролдугин, А. В. Тарасов, “Функции без коротких имплицент. Часть I: нижние оценки весов”, Дискрет. матем., 27:2 (2015),  94–105  mathnet  mathscinet  elib; Pavel V. Roldugin, Alexey V. Tarasov, “Functions without short implicents.Part I: lower estimates of weights”, Discrete Math. Appl., 26:1 (2016), 41–50  isi  scopus
2014
8. В. Н. Голощапов, П. В. Ролдугин, “О свойствах булевых функций, не имеющих имплицент от трех переменных”, Дискрет. матем., 26:2 (2014),  25–41  mathnet  mathscinet  elib; V. N. Goloshchapov, P. V. Roldugin, “Properties of Boolean functions without three-argument implicents”, Discrete Math. Appl., 24:6 (2014), 345–358  scopus
2013
9. И. А. Бадеха, П. В. Ролдугин, “О плотности графов, в которых каждое ребро входит хотя бы в две максимальные клики”, Дискрет. матем., 25:3 (2013),  7–21  mathnet  mathscinet  elib; I. A. Badekha, P. V. Roldugin, “Density of graphs in which each edge is contained in at least two maximal cliques”, Discrete Math. Appl., 24:1 (2014), 1–12  elib  scopus
10. В. Н. Голощапов, П. В. Ролдугин, “Оценка числа переменных булевых функций небольшого веса, не содержащих имплицент меньшей длины”, Дискрет. матем., 25:1 (2013),  45–62  mathnet  mathscinet  elib; V. N. Goloshchapov, P. V. Roldugin, “Estimation of the number of variables of Boolean functions of moderate weight containing no implicent of smaller length”, Discrete Math. Appl., 23:1 (2013), 53–73  scopus
11. П. В. Ролдугин, А. В. Тарасов, “О булевых функциях без верхних биюнктивных аналогов”, Матем. вопр. криптогр., 4:1 (2013),  111–128  mathnet
2012
12. П. В. Ролдугин, “Редукция графа при поиске реберного покрытия минимальным числом клик”, Матем. вопр. криптогр., 3:3 (2012),  105–128  mathnet
2010
13. И. А. Бадеха, П. В. Ролдугин, “О соотношениях степени и плотности некоторых графов”, ПДМ, 2010, приложение № 3,  94–95  mathnet
2009
14. И. А. Бадеха, П. В. Ролдугин, “Построение покрытий рёбер графа кликами”, ПДМ, 2009, приложение № 1,  95–96  mathnet
2006
15. П. В. Ролдугин, А. С. Рыжов, “Представление графов в виде объединения максимальных клик”, Матем. моделирование и краев. задачи, 4 (2006),  95–98  mathnet
2004
16. П. В. Ролдугин, “О числе максимально негамильтоновых графов”, Матем. заметки, 75:5 (2004),  702–710  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Roldugin, “On the Number of Non-Hamiltonian Graphs”, Math. Notes, 75:5 (2004), 652–659  isi
2003
17. П. В. Ролдугин, “Построение максимально негамильтоновых графов”, Дискрет. матем., 15:2 (2003),  89–102  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Roldugin, “Construction of maximally non-Hamiltonian graphs”, Discrete Math. Appl., 13:3 (2003), 277–289
2002
18. П. В. Ролдугин, А. В. Тарасов, “О числе биюнктивных функций, инвариантных относительно данной подстановки”, Дискрет. матем., 14:3 (2002),  23–41  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Roldugin, A. V. Tarasov, “On the number of bijunctive functions that are invariant under a given permutation”, Discrete Math. Appl., 12:4 (2002), 337–356

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019