RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Филиппов Кирилл Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:250
Страницы публикаций:727
Полные тексты:309
Списки литературы:64
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18291
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/293510

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. V. I. Arnautov, K. M. Filippov, “Lattices of topologies of algebraic systems”, Algebra Discrete Math., 2006, 2,  1–16  mathnet  mathscinet  zmath
2003
2. В. И. Арнаутов, К. М. Филиппов, “О дизъюнктных суммах в решётке линейных топологий”, Фундамент. и прикл. матем., 9:1 (2003),  3–18  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnautov, K. M. Filippov, “On disjoint sums in the lattice of linear topologies”, J. Math. Sci., 128:6 (2005), 3335–3344  scopus
3. В. И. Арнаутов, К. М. Филиппов, “О предъящичных модульных топологиях”, Матем. заметки, 74:1 (2003),  12–18  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnautov, K. M. Filippov, “On Prebox Module Topologies”, Math. Notes, 74:1 (2003), 12–17  isi  scopus
2001
4. В. И. Арнаутов, К. М. Филиппов, “О максимальных цепях в решетке модульных топологий”, Сиб. матем. журн., 42:3 (2001),  491–506  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnautov, K. M. Filippov, “On maximal chains in the lattice of module topologies”, Siberian Math. J., 42:3 (2001), 415–427  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021