RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гогинава Ушанги

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:319
Страницы публикаций:882
Полные тексты:244
Списки литературы:172
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18329
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/638593

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. G. Gát, U. Goginava, “Pointwise Strong Summability of Vilenkin–Fourier Series”, Math. Notes, 108:4 (2020), 499–510  mathnet  isi  scopus
2018
2. У. Гогинава, Г. Карагулян, “Об экспоненциальный суммируемости прямоугольных частичных сумм двойных тригонометрических рядов Фурье”, Матем. заметки, 104:5 (2018),  667–679  mathnet  elib; U. Goginava, G. Karagulian, “On Exponential Summability of Rectangular Partial Sums of Double Trigonometric Fourier Series”, Math. Notes, 104:5 (2018), 655–665  isi  scopus
2013
3. У. Гогинава, “Средние Чезаро отрицательного порядка двойного ряда Фурье и обобщенная ограниченная вариация”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013),  1263–1272  mathnet  mathscinet; U. Goginava, “Negative order Cesàro means of double Fourier series and bounded generalized variation”, Siberian Math. J., 54:6 (2013), 1005–1012  isi  scopus
4. У. Гогинава, А. Саакян, “О суммируемости кратных рядов Фурье функций ограниченной обобщенной вариации”, Тр. МИАН, 280 (2013),  150–161  mathnet  mathscinet  elib; U. Goginava, A. Sahakian, “Summability of multiple Fourier series for functions of bounded generalized variation”, Proc. Steklov Inst. Math., 280 (2013), 144–155  isi  elib  scopus
2003
5. У. Гогинава, “О чезаровских средних двойных тригонометрических рядов Фурье”, Матем. заметки, 74:4 (2003),  502–507  mathnet  mathscinet  zmath; U. Goginava, “On Cesàro Means of Double Trigonometric Fourier Series”, Math. Notes, 74:4 (2003), 477–482  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020