Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Санду Н И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 16

Статистика просмотров:
Эта страница:426
Страницы публикаций:2821
Полные тексты:1091
Списки литературы:358
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18338
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/204615

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. N. I. Sandu, “On Frattini subloops and normalizers of commutative Moufang loops”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2012, 3,  16–27  mathnet  mathscinet
2. Н. Т. Лупашко, Н. И. Санду, “Об автоморфизмах коммутативных луп Муфанг с условием минимальности”, Матем. заметки, 91:3 (2012),  407–421  mathnet  mathscinet  elib; N. T. Lupasço, N. I. Sandu, “Automorphisms of Commutative Moufang Loops Satisfying the Minimality Condition”, Math. Notes, 91:3 (2012), 384–398  isi  scopus
2011
3. Н. Т. Лупашко, Н. И. Санду, “О полугруппах эндоморфизмов прямых произведений коммутативных луп Муфанг”, Дискрет. матем., 23:1 (2011),  84–93  mathnet  mathscinet  elib; N. T. Lupasço, N. I. Sandu, “On the semigroups of endomorphisms of direct products of commutative Moufang loops”, Discrete Math. Appl., 21:1 (2011), 79–90  scopus
2009
4. N. I. Sandu, “Free Moufang loops and alternative algebras”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2009, 3,  96–108  mathnet  mathscinet  zmath
2006
5. A. Babiy, N. Sandu, “Commutative Moufang loops with maximum conditions for subloops”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, 2,  53–61  mathnet  mathscinet  zmath
6. A. Babiy, N. Sandu, “About commutative Moufang loops of finite special rank”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, 1,  92–100  mathnet  mathscinet  zmath
2004
7. N. I. Sandu, “The commutative Moufang loops with minimum conditions for subloops II”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, 2,  33–48  mathnet  mathscinet  zmath
2003
8. N. I. Sandu, “The commutative Moufang loops with minimum conditions for subloops I”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, 3,  25–40  mathnet  mathscinet
9. Н. И. Санду, “Бесконечные независимые системы тождеств ассоциативной алгебры над бесконечным полем характеристики два”, Матем. заметки, 74:4 (2003),  603–611  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “Infinite Independent Systems of Identities of an Associative Algebra over an Infinite Field of Characteristic Two”, Math. Notes, 74:4 (2003), 569–577  isi  scopus
10. Н. И. Санду, “Коммутативные лупы Муфанг с конечными классами сопряженных подлуп”, Матем. заметки, 73:2 (2003),  269–280  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “Commutative Moufang Loops with Finite Conjugacy Classes of Subloops”, Math. Notes, 73:2 (2003), 249–258  isi
1999
11. Н. И. Санду, “О теореме Брака–Слэби для коммутативных луп Муфанг”, Матем. заметки, 66:2 (1999),  275–281  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “On the Bruck–Slaby theorem for commutative Moufang loops”, Math. Notes, 66:2 (1999), 217–222  isi
1997
12. Н. И. Санду, “О длине нижнего центрального ряда (производного ряда) коммутативной лупы Муфанг”, Матем. заметки, 62:3 (1997),  475–478  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “On the length of the central series (derived series) of a Moufang commutative loop”, Math. Notes, 62:3 (1997), 396–399  isi
1987
13. Н. И. Санду, “Бесконечные неприводимые системы тождеств коммутативных луп Муфанг и дистрибутивных квазигрупп Штейнера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:1 (1987),  171–188  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “Finite irredundant systems of identities in commutative Moufang loops and distributive Steiner quasigroups”, Math. USSR-Izv., 30:1 (1988), 163–183
14. Н. И. Санду, “Медиально нильпотентные дистрибутивные квазигруппы и СН-квазигруппы”, Сиб. матем. журн., 28:2 (1987),  159–170  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “Medially nilpotent distributive quasigroups and CH-quasigroups”, Siberian Math. J., 28:2 (1987), 307–316  isi
1979
15. Н. И. Санду, “Об относительно свободных коммутативных лупах Муфанг”, Алгебра и логика, 18:2 (1979),  194–205  mathnet  mathscinet
1978
16. Н. И. Санду, “Обобщение теоремы Фишера для дистрибутивных квазигрупп”, Матем. заметки, 23:4 (1978),  521–526  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Sandu, “Generalization of fischer's theorem for distributive quasigroups”, Math. Notes, 23:4 (1978), 285–287

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022