Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Рузакова О А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:198
Страницы публикаций:1125
Полные тексты:529
Списки литературы:151
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18339
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/693687

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. О. А. Рузакова, “Об управляемости одной неклассической модели математической физики”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 6:4 (2014),  5–12  mathnet
2012
2. О. А. Рузакова, Е. А. Олейник, “Об управляемости линейных уравнений соболевского типа с относительно секториальным оператором”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 2012, 11,  54–61  mathnet
2008
3. В. Е. Фёдоров, О. А. Рузакова, “О разрешимости возмущённых уравнений соболевского типа”, Алгебра и анализ, 20:4 (2008),  189–217  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Fedorov, O. A. Ruzakova, “On solvability of perturbed Sobolev type equations”, St. Petersburg Math. J., 20:4 (2009), 645–664  isi
2003
4. В. Е. Федоров, О. А. Рузакова, “Одномерная и двумерная управляемость уравнений соболевского типа в банаховых пространствах”, Матем. заметки, 74:4 (2003),  618–628  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Fedorov, O. A. Ruzakova, “Controllability in Dimensions One and Two of Sobolev-Type Equations in Banach Spaces”, Math. Notes, 74:4 (2003), 583–592  isi  scopus
5. О. А. Рузакова, “Конечномерная управляемость уравнений соболевского типа”, Вестник ЧелГУ, 2003, 7,  127–135  mathnet
2002
6. В. Е. Федоров, О. А. Рузакова, “Одномерная управляемость в гильбертовых пространствах линейных уравнений Соболевского типа”, Дифференц. уравнения, 38:8 (2002),  1137–1139  mathnet  mathscinet; V. E. Fedorov, O. A. Ruzakova, “One-Dimensional Controllability of Sobolev Linear Equations in Hilbert Spaces”, Differ. Equ., 38:8 (2002), 1216–1218
7. Е. В. Федоров, О. А. Рузакова, “Управляемость линейных уравнений соболевского типа с относительно $p$-радиальными операторами”, Изв. вузов. Матем., 2002, 7,  54–57  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. V. Fedorov, O. A. Ruzakova, “Controllability of Sobolev-type linear equations with relatively $p$-radial operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:7 (2002), 52–55

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022