RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мартыненко Г В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:68
Страницы публикаций:575
Полные тексты:193
Списки литературы:78

http://www.mathnet.ru/rus/person18350
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/224155

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Г. А. Курина, Г. В. Мартыненко, “Приводимость одного класса оператор-функций к блочно-диагональной форме”, Матем. заметки, 74:5 (2003),  789–792  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Kurina, G. V. Martynenko, “Reducibility of a Class of Operator Functions to Block-Diagonal Form”, Math. Notes, 74:5 (2003), 744–748  isi
2001
2. Г. А. Курина, Г. В. Мартыненко, “О приводимости неотрицательно гамильтоновой периодической оператор-функции, действующей в вещественном гильбертовом пространстве, к блочно-диагональной форме”, Дифференц. уравнения, 37:2 (2001),  212–217  mathnet  mathscinet; G. A. Kurina, G. V. Martynenko, “On the Reducibility of a Nonnegatively Hamiltonian Periodic Operator Function in a Real Hilbert Space to a Block Diagonal Form”, Differ. Equ., 37:2 (2001), 227–233
1999
3. Г. А. Курина, Г. В. Мартыненко, “О приводимости неотрицательно гамильтоновой вещественной периодической матрицы к блочно-диагональной форме”, Матем. заметки, 66:5 (1999),  688–695  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Kurina, G. V. Martynenko, “On the reducibility of a nonnegatively Hamiltonian real periodic matrix to block-diagonal form”, Math. Notes, 66:5 (1999), 570–576  isi
1976
4. Г. В. Мартыненко, “Об одном свойстве сингулярно возмущенных дифференциальных операторов с почти периодическими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 1976, 10,  47–51  mathnet  mathscinet; G. V. Martynenko, “A property of singularly perturbed differential operators with almost periodic coefficients”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 20:10 (1976), 37–41

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019