RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бересневич Виктор В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:284
Страницы публикаций:1220
Полные тексты:202
Списки литературы:145
доктор физико-математических наук
E-mail: ,
Сайт: http://www-users.york.ac.uk/~vb8/

http://www.mathnet.ru/rus/person18372
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/357295

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. В. В. Бересневич, С. Л. Велани, “Совместные неоднородные диофантовы приближения на многообразиях”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010),  3–17  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Beresnevich, S. L. Velani, “Simultaneous inhomogeneous Diophantine approximation on manifolds”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 531–541  scopus
2003
2. В. В. Бересневич, Э. И. Ковалевская, “О диофантовых приближениях зависимых величин в $p$-адическом случае”, Матем. заметки, 73:1 (2003),  22–37  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Beresnevich, É. I. Kovalevskaya, “On Diophantine Approximations of Dependent Quantities in the $p$-adic Case”, Math. Notes, 73:1 (2003), 21–35  isi
2002
3. V. V. Beresnevich, V. I. Bernik, D. Ya. Kleinbock, G. A. Margulis, “Metric Diophantine Approximation: The Khintchine–Groshev Theorem for Nondegenerate Manifolds”, Mosc. Math. J., 2:2 (2002),  203–225  mathnet  mathscinet  zmath  isi

2016
4. Ю. В. Нестеренко, В. А. Быковский, В. М. Бухштабер, В. Г. Чирский, В. Н. Чубариков, А. Лауринчикас, Н. М. Добровольский, Н. В. Бударина, И. В. Гайшун, В. В. Бересневич, Д. В. Васильев, “Василий Иванович Берник (к семидесятилетию)”, Чебышевский сб., 17:4 (2016),  203–210  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019