RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лытова А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:667
Полные тексты:206
Списки литературы:96
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18377
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/631572

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. A. Lytova, K. Tikhomirov, “The variance of the $\ell_p^n$-norm of the Gaussian vector, and Dvoretzky's theorem”, Алгебра и анализ, 30:4 (2018),  107–139  mathnet  mathscinet  isi  scopus; St. Petersburg Math. J., 30:4 (2019), 699–722  isi  scopus
2015
2. A. Lytova, L. Pastur, “On a limiting distribution of singular values of random band matrices”, Журн. матем. физ., анал., геом., 11:4 (2015),  311–332  mathnet  mathscinet  isi
2013
3. A. Lytova, “On Non-Gaussian Limiting Laws for Certain Statistics of Wigner Matrices”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:4 (2013),  536–581  mathnet  mathscinet  isi
2003
4. А. Ю. Лытова, И. Ю. Чудинович, “Граничные уравнения в задачах дифракции электромагнитных волн с импедансным краевым условием”, Матем. заметки, 73:1 (2003),  77–91  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Lytova, I. Yu. Chudinovich, “Boundary Equations in Problems of Diffraction of Electromagnetic Waves with Impedance Boundary Condition”, Math. Notes, 73:1 (2003), 71–84  isi
1997
5. А. Ю. Лытова, И. Ю. Чудинович, “Граничные уравнения в задачах нестационарной дифракции электромагнитных волн”, Дифференц. уравнения, 33:9 (1997),  1191–1198  mathnet  mathscinet; A. Yu. Lytova, I. Yu. Chudinovich, “Boundary equations in problems of nonstationary diffraction of electromagnetic waves”, Differ. Equ., 33:9 (1997), 1194–1202

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020