RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Амбарцумян Г А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:140
Страницы публикаций:486
Полные тексты:212
Списки литературы:50
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18387
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/719704

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Г. А. Амбарцумян, А. В. Буробин, “Продолжение функций, представляемых экспонентами бесконечной кратности с чередующимися показателями”, Матем. заметки, 73:2 (2003),  163–172  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Ambartsumian, A. V. Burobin, “Continuation of Functions Representable via Infinitely Multiple Exponentials with Alternating Exponents”, Math. Notes, 73:2 (2003), 155–162  isi

1959
2. Г. А. Амбарцумян, С. Х. Туманян, “Всесоюзное совещание по теории вероятностей и математической статистике”, УМН, 14:2(86) (1959),  253–258  mathnet
3. Г. А. Амбарцумян, С. Х. Туманян, “Информация о всесоюзном совещании по теории вероятностей и математической статистике”, Теория вероятн. и ее примен., 4:1 (1959),  116–120  mathnet; G. A. Ambartsumian, S. Kh. Tumanyan, “The All-Union Conference on the Theory of Probability And Mathematical Statistics”, Theory Probab. Appl., 4:1 (1959), 109–112

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020