RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Егоров Александр Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:696
Страницы публикаций:2333
Полные тексты:942
Списки литературы:123
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18404
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/333135

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. A. A. Egorov, “Solutions of the differential inequality with a null Lagrangian: higher integrability and removability of singularities. II”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014),  41–48  mathnet
2. A. A. Egorov, “Solutions of the differential inequality with a null Lagrangian: higher integrability and removability of singularities. I”, Владикавк. матем. журн., 16:3 (2014),  22–37  mathnet
2008
3. А. А. Егоров, “Квазивыпуклые функции и нуль-лагранжианы в проблемах устойчивости классов отображений”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008),  796–812  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Egorov, “Quasiconvex functions and null Lagrangians in the stability problems of classes of mappings”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 637–649  isi  elib  scopus
2001
4. А. А. Егоров, М. В. Коробков, “К устойчивости классов аффинных отображений”, Сиб. матем. журн., 42:6 (2001),  1259–1277  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Egorov, M. V. Korobkov, “Stability of classes of affine mappings”, Siberian Math. J., 42:6 (2001), 1047–1061  isi
2000
5. А. А. Егоров, М. В. Коробков, “Устойчивость классов липшицевых отображений, теорема Дарбу и квазивыпуклые множества”, Сиб. матем. журн., 41:5 (2000),  1046–1059  mathnet  mathscinet; A. A. Egorov, M. V. Korobkov, “Stability of classes of Lipschitz mappings, the Darboux theorem, and quasiconvex sets”, Siberian Math. J., 41:5 (2000), 855–865  isi
1999
6. А. А. Егоров, “Об устойчивости классов липшицевых решений систем линейных дифференциальных уравнений первого порядка”, Сиб. матем. журн., 40:3 (1999),  538–553  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Egorov, “On the stability of classes of Lipschitz solutions of systems of first-order linear differential equations”, Siberian Math. J., 40:3 (1999), 459–472  isi
1995
7. А. А. Егоров, Н. С. Синюков, А. Я. Султанов, “Научное наследие И. П. Егорова (25.07.1915 — 2.10.1990)”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 8 (1995),  5–36  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Egorov, N. S. Sinyukov, A. Ya. Sultanov, “The scientific heritage of I. P. Egorov (July 25, 1915–October 2, 1990)”, J. Math. Sci., 74:3 (1995), 977–996
8. А. А. Егоров, “Об устойчивости классов аффинных отображений”, Сиб. матем. журн., 36:5 (1995),  1081–1095  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Egorov, “On stability of classes of affine mappings”, Siberian Math. J., 36:5 (1995), 930–942  isi

2004
9. В. В. Белокуров, А. А. Егоров, А. С. Мищенко, Ф. Ю. Попеленский, В. А. Садовничий, Е. В. Троицкий, А. Т. Фоменко, Е. Т. Шавгулидзе, “Юрий Петрович Соловьев (некролог)”, УМН, 59:5(359) (2004),  135–140  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Belokurov, A. A. Egorov, A. S. Mishchenko, F. Yu. Popelenskii, V. A. Sadovnichii, E. V. Troitskii, A. T. Fomenko, E. T. Shavgulidze, “Yurii Petrovich Solov'ev (obituary)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 941–947  isi
2001
10. А. А. Егоров, “Письмо в редакцию”, Сиб. матем. журн., 42:6 (2001),  1443–1444  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Egorov, “Letter to the editors”, Siberian Math. J., 42:6 (2001), 1201–1202  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. The weak limit of a sequence of mappings and the biting convergence
A. A. Egorov
Международная конференция «Геометрический анализ и теория управления»
11 декабря 2016 г. 15:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020