RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Уланский Евгений Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:443
Страницы публикаций:979
Полные тексты:314
Списки литературы:134
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
Дата рождения: 8.01.1981
Телефон: +7 (495) 939 17 67
E-mail:
Сайт: http://www.math.msu.su/department/number/dw/doku.php?id=ulanskiy
Ключевые слова: дзета-функция Римана, кратные дзета-функции, полилогарифмы, гипергеометрический интеграл.
Коды УДК: 517.588

Основные темы научной работы

Теория чисел. Трансцендентные числа. Аналитическая теория чисел.

   
Основные публикации:
  • Е. А. Уланский, Об одном тождестве для обобщения гипергеометрического интеграла, Матем. заметки, 2006, 79:5, 796–799.
  • Е. А. Уланский, Тождества для обобщенных полилогарифмов, Матем. заметки, 2003, 73:4, 613–624.

http://www.mathnet.ru/rus/person18417
http://scholar.google.com/citations?user=edMwYUUAAAAJ&hl=ru
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. А. О. Джуган, Е. А. Уланский, “Два тождества для интегралов гипергеометрического типа”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, 6,  3–8  mathnet  mathscinet  elib; A. O. Djugan, E. A. Ulanskii, “Two identities for integrals of hypergeometric type”, Moscow University Mathematics Bulletin, 71:6 (2016), 219–223  isi  scopus
2015
2. Е. А. Уланский, “Обобщение одного тождества для интегралов гипергеометрического типа”, Матем. заметки, 98:2 (2015),  318–320  mathnet  mathscinet  elib; E. A. Ulanskii, “A Generalization of an Identity for Integrals of Hypergeometric Type”, Math. Notes, 98:2 (2015), 352–354  isi  scopus
2011
3. Е. А. Уланский, “Кратные дзета-значения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2011, 3,  14–19  mathnet  mathscinet  zmath
2009
4. Е. А. Уланский, “О линейной независимости значений функций Лерха”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2009, 2,  56–59  mathnet  mathscinet  zmath
2006
5. Е. А. Уланский, “Об одном тождестве для обобщения гипергеометрического интеграла”, Матем. заметки, 79:5 (2006),  796–799  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. A. Ulanskii, “An identity for generalizing the hypergeometric integral”, Math. Notes, 79:5 (2006), 741–744  isi  scopus
2005
6. Е. А. Уланский, “Стаффл-соотношения для кратных дзета-значений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2005, 2,  52–55  mathnet  mathscinet  zmath
2003
7. Е. А. Уланский, “Тождества для обобщенных полилогарифмов”, Матем. заметки, 73:4 (2003),  613–624  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Ulanskii, “Identities for Generalized Polylogarithms”, Math. Notes, 73:4 (2003), 571–581  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019