RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Голинский Леонид Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:408
Страницы публикаций:1611
Полные тексты:669
Списки литературы:158
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18434
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/196910

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Leonid Golinskii, Anton Kutsenko, “On Direct Integral Expansion for Periodic Block-Operator Jacobi Matrices and Applications”, SIGMA, 15 (2019), 050, 14 стр.  mathnet  isi  scopus
2010
2. L. Golinskii, A. Kheifets, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On a class of Verblunsky parameters that corresponds to Guseinov's class of Jacobi parameters”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:3 (2010),  277–290  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2008
3. L. Golinskii, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On the Berg–Chen–Ismail theorem and the Nevanlinna–Pick problem”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:4 (2008),  451–456  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2006
4. L. Golinskii, M. Kudryavtsev, “On the discrete spectrum of complex banded matrices”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:4 (2006),  396–423  mathnet  mathscinet  zmath  elib
5. Л. Б. Голинский, “Потоки Шура и ортогональные полиномы на единичной окружности”, Матем. сб., 197:8 (2006),  41–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. B. Golinskii, “Schur flows and orthogonal polynomials on the unit circle”, Sb. Math., 197:8 (2006), 1145–1165  isi  scopus
2005
6. Л. Б. Голинский, И. Е. Егорова, “О предельных множествах для дискретного спектра комплексных якобиевых матриц”, Матем. сб., 196:6 (2005),  43–70  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. B. Golinskii, I. E. Egorova, “Limit sets for the discrete spectrum of complex Jacobi matrices”, Sb. Math., 196:6 (2005), 817–844  isi  elib  scopus
2004
7. Leonid Golinskii, “Absolutely continuous measures on the unit circle with sparse Verblunsky coefficients”, Матем. физ., анал., геом., 11:4 (2004),  408–420  mathnet  mathscinet  zmath
2002
8. Л. Б. Голинский, “Непрерывность мер на единичной окружности, заданных своими круговыми параметрами”, Матем. физ., анал., геом., 9:2 (2002),  253–260  mathnet  mathscinet  zmath
9. Л. Б. Голинский, “Меры на единичной окружности с медленно убывающими круговыми параметрами и ряды Фурье”, Матем. физ., анал., геом., 9:1 (2002),  95–100  mathnet  mathscinet  zmath
2000
10. Leonid Golinskii, “On the spectra of infinite Hessenberg and Jacobi matrices”, Матем. физ., анал., геом., 7:3 (2000),  284–298  mathnet  mathscinet  zmath
11. Л.Б. Голинский, Leonid Golinskii, “Operator theoretic approach to orthogonal polynomials on an arc of the unit circle”, Матем. физ., анал., геом., 7:1 (2000),  3–34  mathnet  mathscinet  zmath
1985
12. Л. Б. Голинский, “Точная в смысле порядка оценка устойчивости для многомерной теоремы Крамера в равномерной метрике”, Докл. АН СССР, 285:5 (1985),  1045–1047  mathnet  mathscinet  zmath
1978
13. Л. Б. Голинский, “Об изоморфизме двух функциональных моделей операторов класса $C_0$”, Матем. заметки, 23:6 (1978),  863–872  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Golinskii, “Isomorphism of two functional models of operators of the class $C_0$”, Math. Notes, 23:6 (1978), 473–478

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020