RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Федоров Сергей И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:258
Страницы публикаций:2027
Полные тексты:872
Списки литературы:100

http://www.mathnet.ru/rus/person18455
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/203747

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. В. П. Винников, С. И. Федоров, “Об интерполяции Неванлинны–Пика в многосвязных областях”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 254 (1998),  5–27  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Vinnikov, S. I. Fedorov, “On the Nevanlinna–Pick interpolation problem in multiply connected domains”, J. Math. Sci. (New York), 105:4 (2001), 2109–2126
1997
2. С. И. Федоров, “О гармоническом анализе в многосвязной области и характер-автоморфных пространствах Харди”, Алгебра и анализ, 9:2 (1997),  192–240  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “On harmonic analysis in a multiply connected domain and character-automorphic Hardy spaces”, St. Petersburg Math. J., 9:2 (1998), 339–378
3. С. И. Федоров, “Об углах между подпространствами, условии Маккенхоупта и проекции из одного коинвариантного подпространства на другое в теории характер-автоморфных пространств Харди в многосвязных областях”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 237 (1997),  161–193  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “On the angles between subspaces, Muckenhoupt condition, and projection from one co-invariant subspace onto another in the theory of character-automorphic Hardy spaces on a multiply connected domain”, J. Math. Sci. (New York), 95:3 (1999), 2276–2294
1990
4. А. Ю. Васильев, С. И. Федоров, “Применение метода модулей в одной экстремальной задаче конформного отображения”, Изв. вузов. Матем., 1990, 8,  13–22  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Vasil'ev, S. I. Fedorov, “Application of the method of moduli in an extremal problem of conformal mapping”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:8 (1990), 13–22
5. С. И. Федоров, “Гармонический анализ в многосвязной области. II”, Матем. сб., 181:7 (1990),  867–909  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “Harmonic analysis for multiply connected domain. II”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 297–339  isi
6. С. И. Федоров, “Гармонический анализ в многосвязной области. I”, Матем. сб., 181:6 (1990),  833–864  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “Harmonic analysis in a multiply-connected domain. I”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 263–296  isi
1989
7. Б. С. Павлов, С. И. Федоров, “Группа сдвигов и гармонический анализ на римановой поверхности рода один”, Алгебра и анализ, 1:2 (1989),  132–168  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Pavlov, S. I. Fedorov, “Shift group and harmonic analysis on a Riemann surface of genus one”, Leningrad Math. J., 1:2 (1990), 447–490
1988
8. Н. Н. Ляшенко, М. С. Никулин, С. И. Федоров, “Задача прогнозирования случайных процессов с учетом продолжительности вычислений”, Теория вероятн. и ее примен., 33:3 (1988),  613–616  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Lyashenko, M. S. Nikulin, S. I. Fedorov, “Prediction Problem for Stochastic Processes when the Duration of Calculation is Taken into Account”, Theory Probab. Appl., 33:3 (1988), 571–574  isi
1985
9. С. И. Федоров, “К задаче об экстремальном разбиении замкнутой плоскости”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 144 (1985),  149–154  mathnet  mathscinet  zmath
1984
10. С. И. Федоров, “О вариационной проблеме Чеботарева в теории емкости плоских множеств и теоремах покрытия для однолистных конформных отображений”, Матем. сб., 124(166):1(5) (1984),  121–139  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “On a variational problem of Chebotarev in the theory of capacity of plane sets and covering theorems for univalent conformal mappings”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 115–133
11. С. И. Федоров, “Модули некоторых семейств кривых и множество значений $f(\zeta_0)$ в классе однолистных функций с вещественными коэффициентами”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 139 (1984),  156–167  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “The moduli of certain families of curves and the range of $f(\zeta_0)$ in the class of univalent functions with real coefficients”, J. Soviet Math., 36:2 (1987), 282–291
1983
12. С. И. Федоров, “К оценкам начальных коэффициентов в классах однолистных функций”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 125 (1983),  166–183  mathnet  mathscinet  zmath
1981
13. С. И. Федоров, “О максимуме одного конформного инварианта в задаче о неналегающих областях”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 112 (1981),  172–183  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “Maximum of a conformal invariant in the problem of nonoverlapping domains”, J. Soviet Math., 25:2 (1984), 1093–1101
1980
14. С. И. Федоров, “О максимуме произведения конформных радиусов четырех неналегающих областей”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 100 (1980),  146–165  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Fedorov, “On the maximum of the conform radien's product of four non-overlapping domains”, J. Soviet Math., 19:6 (1982), 1727–1741

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019