RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Заболоцкий Н В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:265
Страницы публикаций:1376
Полные тексты:517
Списки литературы:173
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18473
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191616

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Н. В. Заболоцкий, О. В. Костюк, “Регулярный рост различных характеристик целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 100:3 (2016),  363–374  mathnet  mathscinet  elib; N. V. Zabolotskii, O. V. Kostjuk, “Regular Growth of Various Characteristics of Entire Functions of Order Zero”, Math. Notes, 100:3 (2016), 380–390  isi  scopus
2003
2. Н. В. Заболоцкий, “Существование угловой плотности корней целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 73:5 (2003),  698–703  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskii, “Existence of an Angular Density of Roots of Entire Functions of Order Zero”, Math. Notes, 73:5 (2003), 656–661  isi  scopus
1999
3. Н. В. Заболоцкий, М. Н. Шеремета, “О медленном возрастании основных характеристик целых функций”, Матем. заметки, 65:2 (1999),  206–214  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskii, M. N. Sheremeta, “On the slow growth of the principal characteristics of entire functions”, Math. Notes, 65:2 (1999), 168–174  isi
1998
4. Н. В. Заболоцкий, “Сильно регулярный рост целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 63:2 (1998),  196–208  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskii, “Strongly regular growth of entire functions of order zero”, Math. Notes, 63:2 (1998), 172–182  isi
1996
5. M. M. Sheremeta, R. I. Tarasyuk, N. V. Zabolotskii, “On asymptotics of entire functions of finite logarithmic order”, Матем. физ., анал., геом., 3:1/2 (1996),  146–163  mathnet  zmath
1994
6. Н. В. Заболоцкий, “Классы мероморфных функций, характеризуемые ростом сферической производной”, Сиб. матем. журн., 35:1 (1994),  96–104  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskii, “Classes of meromorphic functions characterizable by growth of the spherical derivative”, Siberian Math. J., 35:1 (1994), 88–95  isi
1989
7. Н. В. Заболоцкий, “Асимптотическое поведение $\delta$-субгармонических функций нулевого порядка”, Изв. вузов. Матем., 1989, 12,  58–61  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskiǐ, “Asymptotic behavior of $\delta$-subharmonic functions of order zero”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 69–72
1987
8. Н. В. Заболоцкий, “Пикаровские множества для некоторых классов целых функций”, Изв. вузов. Матем., 1987, 5,  47–49  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Zabolotskiǐ, “Picard sets for some classes of entire functions”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:5 (1987), 61–64
1983
9. А. А. Гольдберг, Н. В. Заболоцкий, “Индекс концентрации субгармонической функции нулевого порядка”, Матем. заметки, 34:2 (1983),  227–236  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Gol'dberg, N. V. Zabolotskii, “Concentration index of a subharmonic function of zeroth order”, Math. Notes, 34:2 (1983), 596–601  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020