RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Троянский Станимир Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:252
Страницы публикаций:1255
Полные тексты:375
Списки литературы:35
профессор

http://www.mathnet.ru/rus/person18544
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. V. P. Fonf, A. J. Pallarés, S. Troyanski, “Isomorphically Polyhedral Banach Spaces”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:1 (2013),  108–113  mathnet  mathscinet  isi
1983
2. Р. П. Малеев, С. Л. Троянски, “Порядковые модули выпуклости и гладкости”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983),  81–82  mathnet  mathscinet  zmath; R. P. Maleev, S. L. Troyanski, “Order moduli of convexity and smoothness”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 231–233  isi

2011
3. Ю. И. Любич, В. А. Марченко, С. П. Новиков, М. И. Островский, Л. А. Пастур, А. Н. Пличко, М. М. Попов, Е. М. Семёнов, С. Л. Троянский, В. П. Фонф, Е. Я. Хруслов, “Михаил Иосифович Кадец (некролог)”, УМН, 66:4(400) (2011),  179–180  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. I. Lyubich, V. A. Marchenko, S. P. Novikov, M. I. Ostrovskii, L. A. Pastur, A. N. Plichko, M. M. Popov, E. M. Semenov, S. L. Troyanskii, V. P. Fonf, E. Ya. Khruslov, “Mikhail Iosifovich Kadets (obituary)”, Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 809–811  isi
2004
4. В. А. Марченко, С. П. Новиков, И. В. Островский, М. И. Островский, Л. А. Пастур, А. Н. Пличко, М. М. Попов, С. Л. Троянский, В. П. Фонф, Е. Я. Хруслов, “Михаил Иосифович Кадец (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 59:5(359) (2004),  183–185  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Marchenko, S. P. Novikov, I. V. Ostrovskii, M. I. Ostrovskii, L. A. Pastur, A. N. Plichko, M. M. Popov, C. L. Troyanscii, V. P. Fonf, E. Ya. Khruslov, “Mikhail Iosifovich Kadets (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 1001–1004  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019