RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маградзе Б А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:78
Страницы публикаций:826
Полные тексты:265
Списки литературы:150
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18573
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/493041

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Д. С. Курашев, Б. А. Маградзе, “Явные выражения для времени- и пространственноподобных наблюдаемых квантовой хромодинамики в аналитической теории возмущений”, ТМФ, 135:1 (2003),  95–106  mathnet  zmath; D. S. Kurashev, B. A. Magradze, “Explicit Expressions for Timelike and Spacelike Observables of Quantum Chromodynamics in Analytic Perturbation Theory”, Theoret. and Math. Phys., 135:1 (2003), 531–540  isi
1989
2. А. Н. Квинихидзе, Б. А. Маградзе, А. М. Хведелидзе, “Релятивистский формфактор в терминах волновых функций покоящихся составных систем”, ТМФ, 78:2 (1989),  227–233  mathnet; A. N. Kvinikhidze, B. A. Magradze, A. M. Khvedelidze, “Relativistic form factor in terms of wave functions of composite systems at rest”, Theoret. and Math. Phys., 78:2 (1989), 162–167  isi
1980
3. А. Н. Квинихидзе, Б. А. Маградзе, В. А. Матвеев, М. А. Мествиришвили, А. Н. Тавхелидзе, “Интегральное уравнение для причинных распределений и их автомодельная асимптотика в лестничной $\Phi^3$-модели”, ТМФ, 45:3 (1980),  302–312  mathnet  mathscinet; A. N. Kvinikhidze, B. A. Magradze, V. A. Matveev, M. A. Mestvirishvili, A. N. Tavkhelidze, “Integral equation for the causal distributions and their self-similar asymptotic behavior in the ladder $\Phi^3$ model”, Theoret. and Math. Phys., 45:3 (1980), 1041–1048  isi
1977
4. Б. А. Маградзе, В. А. Матвеев, “Автомодельные решения в конформно-инвариантной теории с непрерывным спектром масс”, ТМФ, 31:3 (1977),  308–312  mathnet; B. A. Magradze, V. A. Matveev, “Self-similar solutions in a conformally invariant theory with continuous mass spectrum”, Theoret. and Math. Phys., 31:3 (1977), 476–478

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019