RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чермных Василий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:1341
Страницы публикаций:2712
Полные тексты:945
Списки литературы:290
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18592
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/334862

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Д. А. Масляев, В. В. Чермных, “Полукольца косых многочленов Лорана”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020),  521–533  mathnet  isi
2. В. В. Чермных, О. В. Чермных, “Функциональные представления решеточно упорядоченных полуколец. III”, Тр. ИММ УрО РАН, 26:3 (2020),  235–248  mathnet  isi  elib
2017
3. В. В. Чермных, О. В. Чермных, “Функциональные представления решеточно упорядоченных полуколец”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  946–971  mathnet  isi
2015
4. Р. В. Марков, В. В. Чермных, “Полукольца, близкие к регулярным, и их пирсовские слои”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:3 (2015),  213–221  mathnet  mathscinet  isi  elib
2014
5. Р. В. Марков, В. В. Чермных, “О пирсовских слоях полуколец”, Фундамент. и прикл. матем., 19:2 (2014),  171–186  mathnet  mathscinet; R. V. Markov, V. V. Chermnykh, “On Pierce stalks of semirings”, J. Math. Sci., 213:2 (2016), 243–253  scopus
2012
6. В. В. Чермных, “Функциональные представления полуколец”, Фундамент. и прикл. матем., 17:3 (2012),  111–227  mathnet; V. V. Chermnykh, “Functional representations of semirings”, J. Math. Sci., 187:2 (2012), 187–267  scopus
2007
7. В. В. Чермных, “Редуцированные риккартовы полукольца и их функциональные представления”, Фундамент. и прикл. матем., 13:2 (2007),  205–215  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Chermnykh, “Reduced Rickart semirings and their functional representations”, J. Math. Sci., 154:2 (2008), 263–269  elib  scopus
8. В. В. Чермных, “Представления полумодулей сечениями пучков”, Фундамент. и прикл. матем., 13:2 (2007),  195–204  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chermnykh, “Representations of semimodules by sections of sheaves”, J. Math. Sci., 154:2 (2008), 256–262  scopus
1996
9. В. В. Чермных, “О полноте пучковых представлений полуколец”, Фундамент. и прикл. матем., 2:1 (1996),  267–277  mathnet  mathscinet  zmath
1993
10. В. В. Чермных, “Пучковые представления полуколец”, УМН, 48:5(293) (1993),  185–186  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chermnykh, “Sheaf representations of semirings”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 169–170
1992
11. В. В. Чермных, “Представление положительных полуколец сечениями”, УМН, 47:5(287) (1992),  193–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Chermnykh, “Representation of positive semirings by sections”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 180–182  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021