RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Соболев А С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:119
Страницы публикаций:440
Полные тексты:214
Списки литературы:61
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18644
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/694435

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. В. И. Пудов, А. С. Соболев, С. С. Рублева, “Применение метода динамической регуляризации для оценки физических параметров ВТСП материалов”, Матем. моделирование и краев. задачи, 2 (2010),  224–227  mathnet
2002
2. А. С. Соболев, “Доказательство гипотезы Дирака для одного класса конечномерных систем Гамильтона–Дирака”, Матем. заметки, 71:5 (2002),  793–797  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Sobolev, “The Proof of the Dirac Conjecture for a Class of Finite-Dimensional Dirac Hamiltonian Systems”, Math. Notes, 71:5 (2002), 724–729  isi  scopus
3. А. С. Соболев, “Бесконечномерные гамильтоновы и лагранжевы системы со связями”, Матем. заметки, 71:1 (2002),  148–152  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Sobolev, “Infinite-Dimensional Hamiltonian and Lagrangian Systems with Constraints”, Math. Notes, 71:1 (2002), 136–140  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021