RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Усманов Р А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:102
Страницы публикаций:1029
Полные тексты:407
Списки литературы:107

http://www.mathnet.ru/rus/person18665
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/676519

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. А. А. Белавин, Р. А. Усманов, “$Q$-оператор и уравнение Дринфельда”, ТМФ, 135:3 (2003),  370–377  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Belavin, R. A. Usmanov, “$Q$-Operator and the Drinfeld Equation”, Theoret. and Math. Phys., 135:3 (2003), 757–764  isi
2002
2. А. А. Белавин, А. В. Одесский, Р. А. Усманов, “Новые соотношения в алгебре $Q$-операторов Бакстера”, ТМФ, 130:3 (2002),  383–413  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Belavin, A. V. Odesskii, R. A. Usmanov, “New Relations in the Algebra of the Baxter $Q$-Operators”, Theoret. and Math. Phys., 130:3 (2002), 323–350  isi
2001
3. А. А. Белавин, Р. А. Усманов, “Минимальная решеточная модель $LM(3,4)$ и двумерная модель Изинга с цилиндрическими граничными условиями”, ТМФ, 126:1 (2001),  63–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Belavin, R. A. Usmanov, “The Minimal $LM(3,4)$ Lattice Model and the Two-Dimensional Ising Model with Cylindrical Boundary Conditions”, Theoret. and Math. Phys., 126:1 (2001), 48–65  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020