RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сергеев Сергей Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:1032
Страницы публикаций:2335
Полные тексты:901
Списки литературы:283
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18693
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/309324

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. С. М. Сергеев, “Схема квантования для модулярных $q$-разностных уравнений”, ТМФ, 142:3 (2005),  500–509  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. M. Sergeev, “Quantization scheme for modular $q$-difference equations”, Theoret. and Math. Phys., 142:3 (2005), 422–430  isi
2004
2. С. М. Сергеев, “Свидетельство существования фазового перехода в трехмерных решеточных моделях”, ТМФ, 138:3 (2004),  369–382  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sergeev, “Evidence for a Phase Transition in Three-Dimensional Lattice Models”, Theoret. and Math. Phys., 138:3 (2004), 310–321  isi
3. С. М. Сергеев, “Функциональные уравнения и квантовое разделение переменных для трехмерных спиновых моделей”, ТМФ, 138:2 (2004),  269–282  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sergeev, “Functional Equations and Quantum Separation of Variables for 3d Spin Models”, Theoret. and Math. Phys., 138:2 (2004), 226–237  isi
4. С. М. Сергеев, “Оператор эволюции для некоторого квантового маятника”, ТМФ, 138:1 (2004),  35–40  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sergeev, “Evolution Operator for a Quantum Pendulum”, Theoret. and Math. Phys., 138:1 (2004), 28–32  isi
2003
5. С. З. Пакуляк, С. М. Сергеев, “Спектральные кривые и параметризация дискретных интегрируемых трехмерных моделей”, ТМФ, 136:1 (2003),  30–51  mathnet  mathscinet  elib; S. Z. Pakulyak, S. M. Sergeev, “Spectral Curves and Parameterization of a Discrete Integrable Three-Dimensional Model”, Theoret. and Math. Phys., 136:1 (2003), 917–935  isi
2001
6. В. В. Мангазеев, С. М. Сергеев, “Непрерывный предел модели трех $\tau$-функций”, ТМФ, 129:2 (2001),  317–326  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Mangazeev, S. M. Sergeev, “Continuum Limit of the Triple Tau-Function Model”, Theoret. and Math. Phys., 129:2 (2001), 1573–1580  isi
2000
7. С. М. Сергеев, “Вспомогательные трансфер-матрицы для трехмерных интегрируемых моделей”, ТМФ, 124:3 (2000),  391–409  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sergeev, “Auxiliary transfer matrices for three-dimensional integrable models”, Theoret. and Math. Phys., 124:3 (2000), 1187–1201  isi
8. С. М. Сергеев, “Квантовые матрицы коэффициентов дискретной линейной задачи”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 269 (2000),  292–307  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sergeev, “Quantum matrices of coefficients of a discrete linear problem”, J. Math. Sci. (N. Y.), 115:1 (2003), 2049–2057
1999
9. С. М. Сергеев, “Трехмерное интегрируемое квантовое отображение”, ТМФ, 118:3 (1999),  479–487  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sergeev, “A three-dimensional quantum integrable mapping”, Theoret. and Math. Phys., 118:3 (1999), 378–384  isi
1998
10. Р. М. Кашаев, И. Г. Корепанов, С. М. Сергеев, “Функциональное уравнение тетраэдров”, ТМФ, 117:3 (1998),  370–384  mathnet  mathscinet  zmath; R. M. Kashaev, I. G. Korepanov, S. M. Sergeev, “Functional tetrahedron equation”, Theoret. and Math. Phys., 117:3 (1998), 1402–1413  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019