Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гончаров В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:264
Страницы публикаций:1335
Полные тексты:617
Списки литературы:65
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18704
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/242721

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. В. В. Гончаров, Е. В. Гончарова, “Функциональные краевые задачи для одного класса эволюционных включений с линейным неограниченным оператором”, Дифференц. уравнения, 37:2 (2001),  181–190  mathnet  mathscinet; V. V. Goncharov, E. V. Goncharova, “Functional Boundary Value Problems for a Class of Evolution Equations with an Unbounded Linear Operator”, Differ. Equ., 37:2 (2001), 195–204
1999
2. В. В. Гончаров, С. А. Тимошин, “Об одном классе эволюционных уравнений: существование решений с функциональными краевыми условиями”, Матем. заметки, 65:1 (1999),  48–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goncharov, S. A. Timoshin, “A class of evolution equations: Existence of solutions with functional boundary conditions”, Math. Notes, 65:1 (1999), 41–50  isi
1994
3. В. В. Гончаров, А. А. Толстоногов, “Непрерывные селекторы семейства невыпуклозначных отображений с некомпактной областью определения”, Сиб. матем. журн., 35:3 (1994),  537–553  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goncharov, A. A. Tolstonogov, “Continuous selections for a family of nonconvex-valued mappings with noncompact domain”, Siberian Math. J., 35:3 (1994), 479–494  isi
4. А. А. Толстоногов, В. В. Гончаров, “О сублинейных функционалах, определенных на пространстве интегрируемых по Бохнеру функций”, Сиб. матем. журн., 35:1 (1994),  194–206  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tolstonogov, V. V. Goncharov, “On sublinear functionals defined on the space of Bochner integrable functions”, Siberian Math. J., 35:1 (1994), 178–188  isi
1991
5. В. В. Гончаров, “Теоремы существования решений дифференциальных включений с полунепрерывной снизу правой частью на локально-компактном множестве”, Дифференц. уравнения, 27:12 (1991),  2058–2065  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goncharov, “Existence theorems for solutions of differential inclusions with a lower semicontinuous right-hand side on a locally compact set”, Differ. Equ., 27:12 (1991), 1446–1452
6. В. В. Гончаров, А. А. Толстоногов, “Совместные непрерывные селекторы многозначных отображений с невыпуклыми значениями и их приложения”, Матем. сб., 182:7 (1991),  946–969  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goncharov, A. A. Tolstonogov, “Joint continuous selections of multivalued mappings with nonconvex values, and their applications”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 319–339  isi
1990
7. В. В. Гончаров, А. А. Толстоногов, “О непрерывных селекторах и свойствах решений дифференциальных включений с $m$-аккретивными операторами”, Докл. АН СССР, 315:5 (1990),  1035–1039  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goncharov, A. A. Tolstonogov, “Continuous selectors and properties of solutions of differential inclusions with $m$-accretive operators”, Dokl. Math., 42:3 (1991), 861–865
8. В. В. Гончаров, “О существовании решений одного класса дифференциальных включений на компактном множестве”, Сиб. матем. журн., 31:5 (1990),  24–30  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Goncharov, “Existence of solutions of a class of differential inclusions on a compact set”, Siberian Math. J., 31 (1990), 727–732  isi

2002
9. В. В. Гончаров, С. А. Тимошин, “Письмо в редакцию”, Матем. заметки, 71:2 (2002),  320  mathnet  mathscinet; V. V. Goncharov, S. A. Timoshin, “Letter to the Editor”, Math. Notes, 71:2 (2002), 291  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022