RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иванков Павел Леонидович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 23
Научных статей: 23
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:854
Страницы публикаций:3019
Полные тексты:1084
Списки литературы:461
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18708
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/233883

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. П. Л. Иванков, “О линейной независимости продифференцированных по параметру функций и их значений”, Изв. вузов. Матем., 2019, 9,  27–36  mathnet
2016
2. П. Л. Иванков, “О приближении значений некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Чебышевский сб., 17:1 (2016),  108–116  mathnet  elib
2015
3. П. Л. Иванков, “О совместных приближениях”, Чебышевский сб., 16:3 (2015),  295–305  mathnet  elib
4. П. Л. Иванков, “О дифференцировании по параметру”, Чебышевский сб., 16:3 (2015),  285–294  mathnet  elib
2013
5. П. Л. Иванков, “О неоднородных линейных формах”, Чебышевский сб., 14:3 (2013),  56–64  mathnet
6. П. Л. Иванков, “О значениях некоторых функций, удовлетворяющих однородным дифференциальным уравнениям”, Чебышевский сб., 14:2 (2013),  104–112  mathnet
2012
7. П. Л. Иванков, “О значениях продифференцированных по параметру гипергеометрических функций”, Чебышевский сб., 13:2 (2012),  64–70  mathnet
2010
8. П. Л. Иванков, “О линейной независимости некоторых функций”, Чебышевский сб., 11:1 (2010),  145–151  mathnet  mathscinet
9. П. Л. Иванков, “О дифференцировании гипергеометрической функции по параметру”, Фундамент. и прикл. матем., 16:6 (2010),  91–94  mathnet  mathscinet; P. L. Ivankov, “On the differentiation of a hypergeometric function with respect to the parameter”, J. Math. Sci., 182:4 (2012), 505–507  scopus
2007
10. П. Л. Иванков, “О значениях некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Изв. вузов. Матем., 2007, 7,  48–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “The values of certain hypergeometric functions with irrational parameters”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 45–49
2005
11. П. Л. Иванков, “О значениях гипергеометрических функций с различными иррациональными параметрами”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005),  65–72  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “On values of hypergeometric functions with different irrational parameters”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5674–5679  scopus
12. П. Л. Иванков, “Уточнение оценок некоторых неоднородных линейных форм”, Матем. заметки, 77:4 (2005),  515–521  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. L. Ivankov, “Refinement of estimates for some nonhomogeneous linear forms”, Math. Notes, 77:4 (2005), 476–481  isi  scopus
2002
13. П. Л. Иванков, “О совместных приближениях, учитывающих специфику однородного случая”, Матем. заметки, 71:3 (2002),  390–397  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “Simultaneous Approximations with Regard to the Specific Character of the Homogeneous Case”, Math. Notes, 71:3 (2002), 355–361  isi  scopus
2000
14. П. Л. Иванков, “О вычислении постоянных, входящих в оценки линейных форм”, Изв. вузов. Матем., 2000, 1,  31–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. L. Ivankov, “On the calculation of the constants involved in the estimation of linear forms”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:1 (2000), 29–35
1997
15. П. Л. Иванков, “О линейной независимости некоторых чисел”, Матем. заметки, 62:3 (1997),  383–390  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “On the linear independence of certain numbers”, Math. Notes, 62:3 (1997), 323–328  isi
1995
16. П. Л. Иванков, “О линейной независимости значений некоторых функций”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995),  191–206  mathnet  mathscinet  zmath  elib
1994
17. П. Л. Иванков, “Об оценках мер линейной независимости некоторых чисел”, Матем. заметки, 55:3 (1994),  59–67  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “On estimates of degrees of linear independence for some numbers”, Math. Notes, 55:3 (1994), 277–283  isi
18. П. Л. Иванков, “О приближении значений некоторых функций”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, 4,  12–15  mathnet  mathscinet  zmath
1993
19. П. Л. Иванков, “Об оценках некоторых линейных форм”, Изв. вузов. Матем., 1993, 2,  38–45  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “Estimates for some linear forms”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:2 (1993), 36–43
20. П. Л. Иванков, “О линейной независимости значений целых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Сиб. матем. журн., 34:5 (1993),  53–62  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “On linear independence of the values of entire hypergeometric functions with irrational parameters”, Siberian Math. J., 34:5 (1993), 839–847  isi
1992
21. П. Л. Иванков, “Об арифметических свойствах значений гипергеометрических функций с различными параметрами”, Матем. заметки, 52:6 (1992),  25–31  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “Arithmetic properties of the values of hypergeometric functions with different parameters”, Math. Notes, 52:6 (1992), 1188–1192  isi
1991
22. П. Л. Иванков, “Оценки снизу линейных форм от значений функции Куммера с иррациональным параметром”, Матем. заметки, 49:2 (1991),  55–63  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “Lower bounds for linear forms in the values of Kummer functions with an irrational parameter”, Math. Notes, 49:2 (1991), 152–157  isi
23. П. Л. Иванков, “Об арифметических свойствах значений гипергеометрических функций”, Матем. сб., 182:2 (1991),  283–302  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “On arithmetic properties of the values of hypergeometric functions”, Math. USSR-Sb., 72:1 (1992), 267–286  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О значениях гипергеометрической функции с параметром из квадра
П. Л. Иванков
XV Международная конференция «Алгебра, теория чисел и дискретная геометрия: современные проблемы и приложения», посвященная столетию со дня рождения профессора Николая Михайловича Коробова
29 мая 2018 г. 15:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019