RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бак Дж.-Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:73
Страницы публикаций:443
Полные тексты:168
Списки литературы:47
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18714
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/261206

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. А. А. Шкаликов, Д.-Г. Бак, “Мультипликаторы в дуальных соболевских пространствах и операторы Шрёдингера с потенциалами-распределениями”, Матем. заметки, 71:5 (2002),  643–651  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Shkalikov, J. Bak, “Multipliers in Dual Sobolev Spaces and Schrödinger Operators with Distribution Potentials”, Math. Notes, 71:5 (2002), 587–594  isi  scopus
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021