RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Старков Виктор Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 39
Научных статей: 37

Статистика просмотров:
Эта страница:1291
Страницы публикаций:5025
Полные тексты:1684
Списки литературы:559
доктор физико-математических наук
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18715
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/193958

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Е. Г. Ганенкова, В. В. Старков, “Преобразование Мёбиуса и неравенство В. И. Смирнова для многочленов”, Матем. заметки, 105:2 (2019),  228–239  mathnet  elib; E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “The Möbius Transformation and Smirnov's Inequality for Polynomials”, Math. Notes, 105:2 (2019), 216–226  isi  scopus
2. V. V. Starkov, “The Jacobian conjecture: structure of Keller mappings”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):3 (2019),  152–165  mathnet  isi
2017
3. V. V. Starkov, “Structure of Keller mappings, two-dimensional case”, Пробл. анал. Issues Anal., 6(24):1 (2017),  68–81  mathnet  isi  elib
2016
4. V. V. Starkov, “Jacobian conjecture, two-dimensional case”, Пробл. анал. Issues Anal., 5(23):2 (2016),  69–78  mathnet  isi  elib
2015
5. E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “On regularity theorems for linearly invariant families of harmonic functions”, Пробл. анал. Issues Anal., 4(22):1 (2015),  38–56  mathnet  isi  elib
2014
6. V. V. Starkov, “Univalence of harmonic functions, problem of Ponnusamy and Sairam, and constructions of univalent polynomials”, Пробл. анал. Issues Anal., 3(21):2 (2014),  59–73  mathnet  elib
7. В. В. Старков, Н. А. Шмелев, “Биголоморфные отображения круга на сильно выпуклые области”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014),  875–881  mathnet  mathscinet; V. V. Starkov, N. A. Shmelev, “Biholomorphic mappings of the disk onto strongly convex domains”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 715–720  isi  scopus
2013
8. К. Ф. Амозова, В. В. Старков, “$\alpha$-достижимые области, негладкий случай”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:3 (2013),  3–8  mathnet
9. В. В. Старков, “Счетносвязная область не гомеоморфна несчетносвязной”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:1(1) (2013),  26–29  mathnet  elib
10. E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “Asymptotic values of functions, analytic in planar domain”, Пробл. анал. Issues Anal., 2(20):1 (2013),  38–42  mathnet  mathscinet  zmath
2011
11. В. В. Старков, “Условия звездообразности областей в $\mathbb{R}^{N}$”, Труды ПГУ. Математика, 2011, 18,  70–82  mathnet  mathscinet
12. В. В. Старков, “Локально биголоморфные конечнолистные отображения ограниченных областей”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011),  177–186  mathnet  mathscinet; V. V. Starkov, “Finitely valent locally biholomorphic mappings of bounded domains”, Siberian Math. J., 52:1 (2011), 139–146  isi  scopus
2009
13. С. Ю. Граф, В. В. Старков, “Конечнолистные локально биголоморфные отображения многосвязных областей на плоскость”, Сиб. матем. журн., 50:1 (2009),  40–46  mathnet  mathscinet; S. Yu. Graf, V. V. Starkov, “Finitely valent locally biholomorphic mappings of multiconnected domains onto the plane”, Siberian Math. J., 50:1 (2009), 32–36  isi  scopus
2007
14. В. В. Старков, “Локально биголоморфные отображения многосвязных областей”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007),  914–922  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Starkov, “Locally biholomorphic mappings of multiconnected domains”, Siberian Math. J., 48:4 (2007), 733–739  isi  scopus
2006
15. В. В. Старков, “Об областях, конформно изоморфных плоскости с разрезами вдоль прямой”, Труды ПГУ. Математика, 2006, 13,  90–94  mathnet  mathscinet
2005
16. Я. Годуля, В. В. Старков, “Замечания о граничном поведении функций Блоха”, Изв. вузов. Матем., 2005, 4,  30–37  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “Remarks on the boundary behavior of Bloch functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 27–34
2003
17. П. Личберский, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства голоморфных отображений шара, переход к высшим размерностям”, Труды ПГУ. Математика, 2003, 10,  4–17  mathnet  mathscinet  zmath
2002
18. В. В. Старков, З. И. Якубовский, “О совпадении двух линейно-инвариантных семейств функций”, Изв. вузов. Матем., 2002, 4,  51–58  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Starkov, Z. I. Yukubovskii, “On the coincidence of two linearly invariant families of functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:4 (2002), 49–56
19. Я. Годуля, В. В. Старков, “О граничном поведении в угле Штольца аналитических в круге функций”, Матем. заметки, 71:5 (2002),  652–661  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “Boundary Behavior in a Stolz Angle of Analytic Functions on the Disk”, Math. Notes, 71:5 (2002), 595–603  isi  scopus
20. П. Личберский, В. В. Старков, “О неточностях в «точных» оценках для бигломорфных выпуклых отображений”, Труды ПГУ. Математика, 2002, 9,  35–42  mathnet  mathscinet
2001
21. В. В. Старков, Z. J. Jakubowski, “Линейно-инвариантные семейства, обобщающие $U'_{\alpha}$ и $U^*_{\alpha}$”, Труды ПГУ. Математика, 2001, 8,  49–57  mathnet  mathscinet  zmath
22. П. Личберский, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства голоморфных отображений шара, метод понижения размерности”, Сиб. матем. журн., 42:4 (2001),  849–867  mathnet  mathscinet  zmath; P. Liczberski, V. V. Starkov, “Linearly invariant families of holomorphic mappings of a ball. The dimension reduction method”, Siberian Math. J., 42:4 (2001), 715–730  isi
2000
23. В. В. Старков, “Интегральные средние производных локально однолистных функций Блоха”, Труды ПГУ. Математика, 2000, 7,  83–105  mathnet  mathscinet
1999
24. Я. Годуля, В. В. Старков, “К теореме регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге”, Изв. вузов. Матем., 1999, 3,  75–79  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “On a regularity theorem for linearly invariant families of functions in the polydisk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:3 (1999), 74–78
25. Я. Годуля, П. Личберский, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства отображений шара в $C^{N}$”, Труды ПГУ. Математика, 1999, 6,  3–14  mathnet  mathscinet  zmath
1998
26. Я. Годуля, В. В. Старков, “О точности некоторых оценок Кэмпбелла и Поммеренке”, Матем. заметки, 63:5 (1998),  665–672  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “Sharpness of certain Campbell and Pommerenke estimates”, Math. Notes, 63:5 (1998), 586–592  isi
27. Я. Годуля, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства”, Труды ПГУ. Математика, 1998, 5,  1–95  mathnet  mathscinet  zmath
1997
28. Я. Годуля, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства гармонических локально квазиконформных отображений”, Труды ПГУ. Математика, 1997, 4,  50–61  mathnet  mathscinet  zmath
29. В. В. Старков, “Круги однолистности гармонических локально квазиконформных отображений и гармонические функции Блоха”, Сиб. матем. журн., 38:4 (1997),  915–924  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Starkov, “Univalence discs of harmonic locally quasiconformal mappings, and harmonic Bloch functions”, Siberian Math. J., 38:4 (1997), 791–800  isi
1996
30. И. Р. Каюмов, В. В. Старков, “Оценка логарифмических коэффициентов локально однолистных функций”, Труды ПГУ. Математика, 1996, 3,  54–61  mathnet  mathscinet  zmath
31. Я. Годуля, В. В. Старков, “О функциях Блоха и однолистности интегралов от $(F')^{\lambda}$”, Труды ПГУ. Математика, 1996, 3,  28–36  mathnet  mathscinet  zmath
1995
32. Я. Годуля, В. В. Старков, “Теорема регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге”, Изв. вузов. Матем., 1995, 8,  21–33  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “A regularity theorem for linearly invariant families of functions in a polydisk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:8 (1995), 19–30
33. Я. Годуля, В. В. Старков, “Линейно-инвариантные семейства функций, аналитических в поликруге”, Труды ПГУ. Математика, 1995, 2,  11–18  mathnet  mathscinet  zmath
1993
34. В. В. Старков, “Гармонические локально квазиконформные отображения”, Труды ПГУ. Математика, 1993, 1,  61–69  mathnet  mathscinet  zmath
1986
35. В. В. Старков, В. В. Андреев, “Об однолистных функциях, локально максимизирующих модули двух коэффициентов”, Докл. АН СССР, 289:4 (1986),  804–805  mathnet  mathscinet  zmath
1983
36. В. В. Старков, “О некоторых линейно-инвариантных семействах функций, имеющих интегральное представление”, Изв. вузов. Матем., 1983, 5,  82–85  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Starkov, “Some linear-invariant families of functions having an integral representation”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:5 (1983), 105–109
1974
37. В. В. Старков, “Опровержение одной гипотезы о подчинении для звездообразных функций”, Докл. АН СССР, 214:1 (1974),  52–55  mathnet  mathscinet  zmath

2016
38. М. В. Балашов, О. В. Бесов, Б. И. Голубов, В. В. Горяйнов, В. Н. Диесперов, С. И. Дудов, Г. Е. Иванов, С. П. Коновалов, Р. В. Константинов, А. Б. Куржанский, С. Р. Насыров, А. Г. Сергеев, В. В. Старков, В. М. Тихомиров, М. И. Шабунин, “Евгений Сергеевич Половинкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 71:5(431) (2016),  187–190  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. V. Balashov, O. V. Besov, B. I. Golubov, V. V. Goryainov, V. N. Diesperov, S. I. Dudov, G. E. Ivanov, S. P. Konovalov, R. V. Konstantinov, A. B. Kurzhanskii, S. R. Nasyrov, A. G. Sergeev, V. V. Starkov, V. M. Tikhomirov, M. I. Shabunin, “Evgenii Sergeevich Polovinkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 983–987  isi
2014
39. V. V. Starkov, “VII Petrozavodsk International Conference on Complex Analysis and Applications (PICCAnA)”, Пробл. анал. Issues Anal., 3(21):2 (2014),  74–77  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020