RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мустафаев Г С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:263
Страницы публикаций:1471
Полные тексты:508
Списки литературы:137
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18719
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/332801

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Г. С. Мустафаев, “О радикале алгебр, порожденных сжатием”, Функц. анализ и его прил., 44:3 (2010),  80–84  mathnet  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, “On the Radicals of Algebras Generated by a Contraction”, Funct. Anal. Appl., 44:3 (2010), 226–229  isi  scopus
2008
2. Г. С. Мустафаев, “Слабо компактные гомоморфизмы регулярных банаховых алгебр”, Функц. анализ и его прил., 42:2 (2008),  85–89  mathnet  mathscinet  zmath  elib; H. S. Mustafaev, “Weakly Compact Homomorphisms of Regular Banach Algebras”, Funct. Anal. Appl., 42:2 (2008), 151–154  isi  scopus
2007
3. Г. С. Мустафаев, “О радикале некоторого класса банаховых алгебр”, Функц. анализ и его прил., 41:3 (2007),  89–93  mathnet  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, “On the Radical for Some Class of Banach Algebras”, Funct. Anal. Appl., 41:3 (2007), 241–244  isi  scopus
2006
4. Г. С. Мустафаев, “О регулярности алгебры Сегала”, Функц. анализ и его прил., 40:1 (2006),  75–78  mathnet  mathscinet  zmath  elib; H. S. Mustafaev, “Regularity of Segal Algebras”, Funct. Anal. Appl., 40:1 (2006), 62–65  isi  scopus
2002
5. Г. С. Мустафаев, “Банаховы алгебры с ограниченными группами образующих и свойство Шура”, Матем. заметки, 71:5 (2002),  725–731  mathnet  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, “Banach Algebras with Bounded Groups of Generators, and the Schur Property”, Math. Notes, 71:5 (2002), 661–666  isi  scopus
2001
6. Г. С. Мустафаев, “О вполне непрерывности некоторого класса Банаховых алгебр”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 282 (2001),  139–159  mathnet  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, “Complete continuity for a class of Banach algebras”, J. Math. Sci. (N. Y.), 120:5 (2004), 1723–1732
2000
7. Г. С. Мустафаев, М. Т. Караев, “Разложение элемента $\sin a$ по экспонентам для эрмитовых элементов $a$”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 270 (2000),  253–257  mathnet  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, M. T. Karaev, “Expansion of the element $\sin a$ in exponentials for Hermitian $a$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 115:2 (2003), 2230–2232
1989
8. Г. С. Мустафаев, В. С. Шульман, “Оценка норм внутренних дифференцирований в некоторых операторных алгебрах”, Матем. заметки, 45:4 (1989),  105–110  mathnet  mathscinet  zmath; H. S. Mustafaev, V. S. Shulman, “An estimate of the norms of inner derivation in some operator algebras”, Math. Notes, 45:4 (1989), 337–341  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019