RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Мацак Иван К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:93
Страницы публикаций:420
Полные тексты:132
Списки литературы:30

http://www.mathnet.ru/rus/person18724
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198420

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. И. К. Мацак, “Об относительной устойчивости экстремальных случайных функций”, Матем. заметки, 71:5 (2002),  787–790  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Matsak, “Relative Stability of Extremal Random Functions”, Math. Notes, 71:5 (2002), 717–720  isi  scopus
1999
2. И. К. Мацак, “О законе повторного логарифма в банаховых решетках”, Теория вероятн. и ее примен., 44:4 (1999),  865–874  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Matsak, “On the law of the iterated logarithm in Banach lattices”, Theory Probab. Appl., 44:4 (2000), 775–784  isi
1991
3. И. К. Мацак, А. Н. Пличко, “О носителе меры в банаховом пространстве и финитной представимости”, Теория вероятн. и ее примен., 36:2 (1991),  363–367  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Matsak, A. N. Plichko, “On the support of a measure in a Banach space and finite representability”, Theory Probab. Appl., 36:2 (1991), 381–385  isi
1988
4. И. К. Мацак, А. Н. Пличко, “Неравенство Хинчина для $k$-кратных произведений независимых случайных величин”, Матем. заметки, 44:3 (1988),  378–384  mathnet  mathscinet  zmath; I. K. Matsak, A. N. Plichko, “Khinchin's inequality for $k$-fold products of independent random variables”, Math. Notes, 44:3 (1988), 690–694  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019