RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нейман-заде Мурад Искендер оглы

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:427
Страницы публикаций:2535
Полные тексты:819
Списки литературы:222
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18725
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/662613

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. E. E. Limonova, M. I. Neiman-zade, V. L. Arlazarov, “Special aspects of matrix operation implementations for low-precision neural network model on the Elbrus platform”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 13:1 (2020),  118–128  mathnet
2019
2. А. В. Горобец, М. И. Нейман-заде, С. К. Окунев, А. А. Калякин, С. А. Суков, “Производительность отечественного процессора Эльбрус-8С в суперкомпьютерном моделировании задач вычислительной газовой динамики”, Матем. моделирование, 31:4 (2019),  17–32  mathnet  elib
2018
3. А. В. Горобец, М. И. Нейман-заде, С. К. Окунев, А. А. Калякин, С. А. Суков, “Производительность процессора Эльбрус-8С в суперкомпьютерных приложениях вычислительной газовой динамики”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2018, 152, 20 стр.  mathnet  elib
2015
4. А. В. Ермолицкий, М. И. Нейман-заде, О. А. Четверина, А. Л. Маркин, В. Ю. Волконский, “Агрессивная инлайн-подстановка функций для VLIW-архитектур”, Труды ИСП РАН, 27:6 (2015),  189–198  mathnet  elib
2002
5. М. И. Нейман-заде, А. А. Шкаликов, “О вычислении собственных значений задачи Орра–Зоммерфельда”, Фундамент. и прикл. матем., 8:1 (2002),  301–305  mathnet  mathscinet  zmath
6. М. И. Нейман-заде, “Эллиптические операторы с сингулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 71:5 (2002),  790–793  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Neiman-Zade, “Elliptic Operators with Singular Coefficients”, Math. Notes, 71:5 (2002), 721–723  isi  scopus
7. М. И. Нейман-заде, А. М. Савчук, “Операторы Шредингера с сингулярными потенциалами”, Тр. МИАН, 236 (2002),  262–271  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Neiman-Zade, A. M. Savchuk, “Schrödinger Operators with Singular Potentials”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 250–259
1999
8. М. И. Нейман-заде, А. А. Шкаликов, “Операторы Шрёдингера с сингулярными потенциалами из пространств мультипликаторов”, Матем. заметки, 66:5 (1999),  723–733  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Neiman-Zade, A. A. Shkalikov, “Schrödinger operators with singular potentials from spaces of multipliers”, Math. Notes, 66:5 (1999), 599–607  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021