RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Коркмасов Фуад Моэддинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:179
Страницы публикаций:698
Полные тексты:264
Списки литературы:67
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18731
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/735982

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Ф. М. Коркмасов, “О двумерном аналоге ортогональных многочленов Якоби дискретного переменного”, Сиб. журн. вычисл. матем., 10:3 (2007),  277–284  mathnet
2004
2. Ф. М. Коркмасов, “Аппроксимативные свойства средних Валле-Пуссена для дискретных сумм Фурье–Якоби”, Сиб. матем. журн., 45:2 (2004),  334–355  mathnet  mathscinet  zmath; F. M. Korkmasov, “Approximate properties of the de la Vallée Poussin means for the discrete Fourier–Jacobi sums”, Siberian Math. J., 45:2 (2004), 273–293  isi
3. Ф. М. Коркмасов, “Приближение непрерывных функций средними Валле — Пуссена для дискретных сумм Фурье — Якоби”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004),  21–38  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020