Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Тагиров Эрнест Ахмеджанович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:355
Страницы публикаций:1461
Полные тексты:664
Списки литературы:169
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18750
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/304429

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Э. А. Тагиров, “Квантовая механика в римановом пространстве: сравнение разных подходов к квантованию геодезического движения”, ТМФ, 136:2 (2003),  209–230  mathnet  mathscinet  zmath; É. A. Tagirov, “Quantum Mechanics in Riemannian Space: Different Approaches to Quantization of the Geodesic Motion Compared”, Theoret. and Math. Phys., 136:2 (2003), 1077–1095  isi
1996
2. Э. А. Тагиров, “Общековариантная квантовая механика в римановом пространстве-времени III. Дираковская частица”, ТМФ, 106:1 (1996),  122–132  mathnet  mathscinet  zmath; É. A. Tagirov, “General-covariant quantum mechanics in Riemannian space-time III. Dirac's particle”, Theoret. and Math. Phys., 106:1 (1996), 99–107  isi
1992
3. Э. А. Тагиров, “Квантовая механика в римановом пространстве-времени. II. Oператоры наблюдаемых”, ТМФ, 90:3 (1992),  412–423  mathnet  mathscinet  zmath; É. A. Tagirov, “Quantum mechanics in Riemannian spacetime. II. Operators of observables”, Theoret. and Math. Phys., 90:3 (1992), 281–288  isi
1990
4. Э. А. Тагиров, “Квантовая механика в римановом пространстве-времени. I. Общековариантное уравнение Шредингера с релятивистскими поправками”, ТМФ, 84:3 (1990),  419–430  mathnet  mathscinet  zmath; É. A. Tagirov, “Quantum mechanics in Riemannian spacetime. I. Generally covariant Schrödinger equation with relativistic corrections”, Theoret. and Math. Phys., 84:3 (1990), 966–974  isi
1978
5. С. Б. Ильин, Э. А. Тагиров, “Уравнение движения точечного источника скалярного поля в общей теории относительности”, ТМФ, 37:1 (1978),  74–83  mathnet  mathscinet  zmath; S. B. Il'in, É. A. Tagirov, “Equation of motion of a point source of a scalar field in the general theory of relativity”, Theoret. and Math. Phys., 37:1 (1978), 885–891
1965
6. Э. Тагиров, Н. А. Черников, “Перестановочная функция скалярного поля в двумерной модели псевдориманова пространства – времени”, Докл. АН СССР, 160:5 (1965),  1049–1052  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021