RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Думанян Ваграм Жораевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1454
Страницы публикаций:1154
Полные тексты:264
Списки литературы:251
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18753
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:dumanyan.vahram-zh
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/290816

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. В. Ж. Думанян, “О разрешимости задачи Дирихле для эллиптического уравнения второго порядка”, ТМФ, 180:2 (2014),  189–205  mathnet  mathscinet  elib; V. Zh. Dumanyan, “Solvability of the Dirichlet problem for second-order elliptic equations”, Theoret. and Math. Phys., 180:2 (2014), 917–931  isi  elib  scopus
2013
2. V. Zh. Dumanyan, “On boundedness of a class of first order linear differential operators in the space of $(n-1)$-dimensionally continuous functions”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2013, 2,  8–14  mathnet
2011
3. В. Ж. Думанян, “О разрешимости задачи Дирихле для общего эллиптического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 202:7 (2011),  75–94  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. Zh. Dumanyan, “Solvability of the Dirichlet problem for a general second-order elliptic equation”, Sb. Math., 202:7 (2011), 1001–1020  isi  scopus
4. V. Zh. Dumanyan, “On compactness of a class of first order linear differential operators”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, 2,  17–21  mathnet
5. V. Zh. Dumanyan, “On the boundedness of a class of the first order linear differential operators”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, 1,  3–6  mathnet
2009
6. V. Zh. Dumanyan, “Dirichlet weight integral estimation to Dirichlet problem solution for the general second order elliptic equations”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2009, 3,  10–21  mathnet
2008
7. В. Ж. Думанян, “Об оценке $\int|\nabla u|^2dx$ для решений эллиптических уравнений второго порядка”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2008, 2,  145–147  mathnet
1990
8. В. Ж. Думанян, “О равномерной квазиасимптотике решений гиперболических уравнений”, Матем. сб., 181:5 (1990),  684–704  mathnet  mathscinet  zmath; V. Zh. Dumanyan, “On the uniform quasiasymptotics of the solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 109–128  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О разрешимости задачи Дирихле для общего эллиптического уравнения второго порядка
В. Ж. Думанян
Конференция «Математическая физика. Владимиров-90», посвященная 90-летию академика В. С. Владимирова
15 ноября 2013 г. 17:30   
2. О задаче Дирихле для общего эллиптического уравнения второго порядка
В. Ж. Думанян
Семинар отдела математической физики МИАН
14 апреля 2011 г. 14:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019