RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Долива Адам

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:258
Полные тексты:107
Списки литературы:52
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18804
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/312766

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. М. Бялецки, А. Долива, “Дискретные уравнения Кадомцева–Петвиашвили и Кортевега–де Фриза над конечными полями”, ТМФ, 137:1 (2003),  66–73  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Bialecki, A. Doliwa, “The Discrete KP and KdV Equations over Finite Fields”, Theoret. and Math. Phys., 137:1 (2003), 1412–1418  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019