RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рыбникова Т С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:132
Страницы публикаций:359
Полные тексты:112
Списки литературы:33
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18843
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/703329

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. Т. С. Рыбникова, “О бесконечных системах линейных автономных и неавтономных стохастических уравнений”, Матем. заметки, 71:6 (2002),  890–901  mathnet  mathscinet  zmath; T. S. Rybnikova, “On Infinite Systems of Linear Autonomous and Nonautonomous Stochastic Equations”, Math. Notes, 71:6 (2002), 815–824  isi  scopus
2000
2. Т. С. Рыбникова, “О разрешимости бесконечных систем линейных стохастических дифференциальных уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 45:3 (2000),  596–602  mathnet  mathscinet  zmath; T. S. Rybnikova, “On linear row-finite systems of stochastic differential equations”, Theory Probab. Appl., 45:3 (2001), 539–545  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020