RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Булитко В К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:175
Страницы публикаций:1277
Полные тексты:432
Списки литературы:164
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18848
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217095

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. В. Н. Беляев, В. К. Булитко, “$m$-сводимость с верхними и нижними границами для сводящих функций”, Матем. заметки, 70:1 (2001),  12–21  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Belyaev, V. K. Bulitko, “$m$-Reducibility with Upper and Lower Bounds for the Reducing Functions”, Math. Notes, 70:1 (2001), 11–19  isi
1998
2. В. К. Булитко, “О рекурсивно сжимаемых множествах”, Матем. заметки, 64:1 (1998),  9–16  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “Recursively compressible sets”, Math. Notes, 64:1 (1998), 8–14  isi
1992
3. В. К. Булитко, “Субтьюринговы сводимости ограниченной сложности”, Изв. вузов. Матем., 1992, 1,  27–37  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “Sub-Turing reducibilities of bounded complexity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 36:1 (1992), 25–36
1991
4. В. К. Булитко, “О способах характеризации полных множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991),  227–253  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “On ways of characterizing complete sets”, Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 225–249  isi
5. В. К. Булитко, “Об $1/n$-наследственных множествах”, Изв. вузов. Матем., 1991, 6,  3–11  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “On $1/n$-hereditary sets”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:6 (1991), 1–9
1985
6. В. К. Булитко, “Булевы классы тьюринговых сведений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:1 (1985),  3–31  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “Boolean classes of Turing reductions”, Math. USSR-Izv., 26:1 (1986), 1–29
1978
7. В. К. Булитко, Д. П. Пробст, “О вычислениях с ограниченным хранением записей”, Пробл. передачи информ., 14:4 (1978),  105–108  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, D. P. Probst, “On Computations with Limited Storage of Entries”, Problems Inform. Transmission, 14:4 (1978), 313–315
1973
8. В. К. Булитко, “О графах с заданными окружениями вершин”, Тр. МИАН СССР, 133 (1973),  78–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “Graphs with prescribed environments of the vertices”, Proc. Steklov Inst. Math., 133 (1977), 77–94

1992
9. В. К. Булитко, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:4 (1992),  907  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bulitko, “Letter to the editor”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:1 (1993), 185

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019