RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Сендеров Валерий Анатольевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:832
Страницы публикаций:893
Полные тексты:277
Списки литературы:117
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18931
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/214421

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. В. А. Хацкевич, В. А. Сендеров, “Операторные дробно-линейные отношения: основные свойства, приложения”, СМФН, 47 (2013),  140–155  mathnet; V. A. Khatskevich, V. A. Senderov, “Operator linear-fractional relations: main properties and applications”, Journal of Mathematical Sciences, 202:5 (2014), 667–683  scopus
2010
2. В. А. Сендеров, В. А. Хацкевич, “Проблема Кёнигса и крайние неподвижные точки”, Функц. анализ и его прил., 44:1 (2010),  87–90  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Senderov, V. A. Khatskevich, “Koenigs Problem and Extreme Fixed Points”, Funct. Anal. Appl., 44:1 (2010), 73–75  isi  scopus
2001
3. Т. Я. Азизов, В. А. Сендеров, В. А. Хацкевич, “О геометрии $\mathfrak J$-пространств и о свойствах обращающих операторов”, Матем. заметки, 69:3 (2001),  477–479  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, V. A. Senderov, V. A. Khatskevich, “Geometry of $\mathfrak J$-Spaces and Properties of Reversing Operators”, Math. Notes, 69:3 (2001), 429–431  isi
1984
4. В. С. Рицнер, В. А. Сендеров, “К спектральной теории линейных отношений в пространстве Понтрягина”, Изв. вузов. Матем., 1984, 8,  27–29  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Ritsner, V. A. Senderov, “On the spectral theory of linear relations in a Pontryagin space”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:8 (1984), 34–37
1972
5. В. А. Сендеров, “О ранге положительности линеалов нормированных пространств с $J$-метрикой”, УМН, 27:6(168) (1972),  251–252  mathnet  mathscinet  zmath
1971
6. В. А. Сендеров, “Абсолютно индефинитно ограниченные снизу операторы в пространствах с индефинитной метрикой”, Матем. заметки, 10:3 (1971),  301–305  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Senderov, “Operators, absolutely indefinitely bounded below, in spaces with indefinite metric”, Math. Notes, 10:3 (1971), 605–607
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019