RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пешкичев Ю А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:338
Страницы публикаций:829
Полные тексты:313
Списки литературы:100

http://www.mathnet.ru/rus/person18969
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/213574

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Ю. А. Пешкичев, “Непрерывность по Кудрявцеву квазиконформных отображений”, Изв. вузов. Матем., 2001, 9,  48–50  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Peshkichev, “Continuity in the sense of Kudryavtsev of quasiconformal mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:9 (2001), 45–47
2000
2. Ю. А. Пешкичев, “Непрерывность по Кудрявцеву эллиптических отображений”, Матем. заметки, 68:1 (2000),  145–146  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Peshkichev, “Continuity in the sense of Kudryavtsev for elliptic mappings”, Math. Notes, 68:1 (2000), 128–129  isi
1994
3. Ю. А. Пешкичев, “Отображения ограниченной вариации и метод модулей”, Матем. заметки, 55:1 (1994),  74–78  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Peshkichev, “Bounded variation mappings and the method of modules”, Math. Notes, 55:1 (1994), 50–53  isi
1993
4. Ю. А. Пешкичев, “Обратные отображения для гомеоморфизмов класса BL”, Матем. заметки, 53:5 (1993),  98–101  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Peshkichev, “Inverse mappings for homeomorphisms of class BL”, Math. Notes, 53:5 (1993), 520–522  isi
5. Ю. А. Пешкичев, “Анизотропные соболевские классы в теории отображений”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993),  121–124  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Peshkichev, “Anisotropic Sobolev spaces in the theory of functions”, Siberian Math. J., 34:1 (1993), 106–109  isi
1984
6. Ю. А. Пешкичев, “Абсолютная непрерывность следов аппроксимативно дифференцируемых вектор-функций”, Докл. АН СССР, 278:3 (1984),  549–551  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019