RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Поляков М Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:156
Страницы публикаций:316
Полные тексты:158
Списки литературы:50

http://www.mathnet.ru/rus/person18994
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/671711

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. М. Е. Поляков, “Критерий пространственной проективности операторных алгебр, обладающих каноническим представлением”, Изв. вузов. Матем., 2001, 7,  32–42  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Polyakov, “A criterion for the spatial projectivity of operator algebras possessing a canonical representation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:7 (2001), 30–40
2000
2. А. Я. Хелемский, М. Е. Поляков, “Описание морфизмов из гильбертова модуля над $C^*$-алгеброй в эту алгебру”, Матем. заметки, 68:4 (2000),  560–567  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Helemskii, M. E. Polyakov, “Description of morphisms from a Hilbert module over a $C^*$-algebra into this algebra”, Math. Notes, 68:4 (2000), 481–487  isi
3. М. Е. Поляков, “Гомологические размерности $C(\Omega)$-модулей”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2000, 4,  52–55  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021