Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Трумен А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:135
Страницы публикаций:1155
Полные тексты:670
Списки литературы:62

http://www.mathnet.ru/rus/person18998
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/174655

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. О. Г. Смолянов, А. Трумен, “Формулы Фейнмана для решений уравнений Шредингера на компактных римановых многообразиях”, Матем. заметки, 68:5 (2000),  789–793  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, A. Trumen, “Feynman Formulas for Solutions of the Schrödinger Equation on Compact Riemannian Manifolds”, Math. Notes, 68:5 (2000), 668–671  isi
1999
2. О. Г. Смолянов, А. Трумен, “Уравнения Шредингера–Белавкина и ассоциированные с ними уравнения Колмогорова и Линдблада”, ТМФ, 120:2 (1999),  193–207  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, A. Trumen, “Schrödinger–Belavkin equations and associated Kolmogorov and Lindblad equations”, Theoret. and Math. Phys., 120:2 (1999), 973–984  isi
3. О. Г. Смолянов, А. Трумен, “Формулы замены переменных для фейнмановских псевдомер”, ТМФ, 119:3 (1999),  355–367  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. G. Smolyanov, A. Trumen, “Change of variable formulas for Feynman pseudomeasures”, Theoret. and Math. Phys., 119:3 (1999), 677–686  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021