RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Пассаре Микаэль

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:786
Страницы публикаций:1867
Полные тексты:465
Списки литературы:141
профессор
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19009
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/227390

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Mikael Passare, “The trigonometry of Harnack curves”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:3 (2016),  347–352  mathnet  isi
2011
2. Mikael Passare, J. Maurice Rojas, Boris Shapiro, “New multiplier sequences via discriminant amoebae”, Mosc. Math. J., 11:3 (2011),  547–560  mathnet  mathscinet  isi
2008
3. Е. К. Лейнартас, М. Пассаре, А. К. Цих, “Многомерные версии теоремы Пуанкаре для разностных уравнений”, Матем. сб., 199:10 (2008),  87–104  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. K. Leinartas, M. Passare, A. K. Tsikh, “Multidimensional versions of Poincaré's theorem for difference equations”, Sb. Math., 199:10 (2008), 1505–1521  isi  elib  scopus
2005
4. Е. К. Лейнартас, М. Пассаре, А. К. Цих, “Асимптотика многомерных разностных уравнений”, УМН, 60:5(365) (2005),  171–172  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. K. Leinartas, M. Passare, A. K. Tsikh, “Asymptotics of multidimensional difference equations”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 977–978  isi  elib  scopus
1996
5. М. Пассаре, А. К. Цих, А. А. Чешель, “Кратные интегралы Меллина–Барнса как периоды многообразий Калаби–Яу с несколькими модулями”, ТМФ, 109:3 (1996),  381–394  mathnet  mathscinet  zmath; M. Passare, A. K. Tsikh, A. A. Cheshel, “Iterated Mellin–Barnes integrals as periods on the Calabi–Yau manifolds with several modules”, Theoret. and Math. Phys., 109:3 (1996), 1544–1555  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019