RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Садэтов Семен Тигранович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:374
Страницы публикаций:1039
Полные тексты:400
Списки литературы:146
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person19018
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/291979

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. С. Т. Садэтов, “О рациональных изоморфизмах алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 41:1 (2007),  52–65  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. T. Sadetov, “On Rational Isomorphisms of Lie Algebras”, Funct. Anal. Appl., 41:1 (2007), 42–53  isi  scopus
2005
2. С. Т. Садэтов, “О расширениях алгебр Ли с помощью алгебры Гейзенберга”, Матем. заметки, 78:5 (2005),  745–747  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. T. Sadetov, “On Extensions of Lie Algebras by Means of the Heisenberg Algebra”, Math. Notes, 78:5 (2005), 693–695  isi  scopus
3. S. T. Sadetov, “On algebraic integrals of the Hill problem and restricted circular planar three-body problem on a level of energy”, Regul. Chaotic Dyn., 10:3 (2005),  323–332  mathnet  mathscinet  zmath
4. С. Т. Садэтов, “Симплектическая структура на орбитах коприсоединенного представления – дифференциал рациональной 1-формы”, УМН, 60:5(365) (2005),  179–180  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. T. Sadetov, “The symplectic structure on the orbits of the co-adjoint representation is the differential of a rational 1-form”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 988–990  isi  elib  scopus
2002
5. S. T. Sadetov, “On the Regular Reduction of the n-Dimensional Problem of $N+1$ Bodies to Euler–Poincaré Equations on the Lie Algebra $sp(2N)$”, Regul. Chaotic Dyn., 7:3 (2002),  337–350  mathnet  mathscinet  zmath
2000
6. S. T. Sadetov, “On Algebraic Integrals of the Motion of Point over a Quadric in Quadratic Potential”, Regul. Chaotic Dyn., 5:2 (2000),  201–212  mathnet  mathscinet  zmath
1994
7. С. Т. Садэтов, “Резонансы на показатели Ковалевской и их память о некоторых тензорных законах сохранения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, 1,  82–87  mathnet  mathscinet  zmath
1993
8. С. Т. Садэтов, “О резонансах на показатели Ковалевской”, Матем. заметки, 54:4 (1993),  152–153  mathnet  mathscinet  zmath; S. T. Sadetov, “On resonances on the Kovalevskaya exponents”, Math. Notes, 54:4 (1993), 1081–1082  isi
1990
9. С. Т. Садэтов, “Условия интегрируемости уравнений Кирхгофа”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, 3,  56–62  mathnet  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Доказательство ослабленного варианта гипотезы Гельфанда–Кириллова
С. Т. Садэтов
Группы Ли и теория инвариантов
6 октября 2004 г. 16:20

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020